Регистрация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ART чемпионаты » Mazda RX-7 » Banzay
Banzay

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
07.12.10 в 15:33

GRiDxEclipse, по-моему лучше использовать те цвета, что используют редко и смешивать их, а не ставить черных+красный(белый) + так же деколи не в "хаотичном порядке" Если бы они были именно в хаотичном, то были бы начиная с капота, заканчивая задним бампером, а я просто забил ячейки, которые дала игра, ну что ж поделаю, если мне так больше нравится, да, вы-судьи, но делал я и делал в первую очередь-для себя. Про воздухозаборник так же не согласен, так как к компактным размерам рх7 не подходят большие(которые по середине) так же 1 "маленький" по середине будет смотреться неочень, а 2-это уже слишком(тоже из-за размера)
[FEAR]_Psycho, возможно и тяп-ляп, хотя в мв уж не потюнишь нормально. И да, сделал я ее минут за 10-15(вместе с фото) вот в у2, карбоне, прострите и шифте делать можно и по 2часа и больше, пока сделать идеально(на мой взгляд) В общем: спасибо за оценку, но мне эта мазда нравится. Но согласен в том, что цифры лишние и можно было 2 деколи убрать


Группа:
Пользователь
Ранг:
Велосипедист
Титул:
Black Rose
LuNa
07.12.10 в 15:36

bad colours combination ,my point 7


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
07.12.10 в 15:37

не так не идет мне не очень понравилось согласен с ^ ставлю 6


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Fenomenom
OMEN
07.12.10 в 20:43

много всего налеплено... мне аж машину жалко стало.... винил не сел нифига, номер ещё какойто...

6

Форум » ART чемпионаты » Mazda RX-7 » Banzay
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: