Регистрация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Авто/Мото » Formula 1 (Королевские гонки)
Formula 1

Группа:
Пользователь
Ранг:
Велосипедист
[FEAR]_SHTRIX
10.01.11 в 20:58

Добавлено (01.01.2011, 20:50)
---------------------------------------------

22 декабря в Пресс-центре телевидения и радио России в 14:00 по Киеву прошла пресс-конференция Виталия Петрова, на которой менеджер гонщика Оксана Косаченко объявила о том, что Петров в сезоне-2011 будет выступать за команду "Лотус-Рено". Руководитель команды Эрик Булье отметил, что данное решение - правильное, и он надеется на то, что Виталий себя еще покажет.

Добавлено (10.01.2011, 20:58)
---------------------------------------------

После дебютного сезона в составе HRT Бруно Сенна покидает испанскую команду. Контракт с ним не будет продлен – об этом в интервью Reuters заявил Колин Коллес. "Могу определенно сказать, что Бруно не будет выступать за HRT. Эта информация достоверна на 100%", – сказал немец.

В 2010 году племянник трехкратного чемпиона Формулы 1, Айртона Сенны провел в Формуле 1 18 гонок – в Сильверстоуне его отстранили от выступлений после электронного письма с нелицеприятными словами в адрес Коллеса, по ошибке отправленного самому руководителю HRT. Лучшим результатом Бруно стало 14-е место в Корее.

По оценкам экспертов, за выступления Сенны в 2010 году его бразильские спонсоры заплатили в общей сложности более 20 миллионов долларов. Учитывая результаты HRT, едва ли они захотят вновь расставаться с такой же суммой, а именно финансовый фактор является главным для команды из Мурсии.

Кроме того, после подписания контракта с Нараином Картикеяном испанской команде наверняка хотелось бы заручиться услугами более опытного второго пилота – на рынке таких сейчас достаточно. Только на две вакансии в Force India претендуют как минимум пятеро весьма сильных гонщиков.

Среди тех, кто мог бы стать напарником Картикеяна, Колин Коллес также назвал Кристиана Клина и Сакона Ямамото, выступавших за HRT в 2010-м. "У нас много кандидатов, – сказал немец. – И сюрпризы вполне возможны. Понятно, что с нами ведут переговоры многие, и далеко не все в итоге окажутся в команде. Мы выжидаем – и хотим быть уверены в том, что получим действительно лучший вариант".


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Know
27.01.11 в 10:24

smile


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
29.01.11 в 10:47

когда был в возрасте 7-9 лет постоянно смотрел по телевизору разные чемпионаты))) когда то хотелось посидеть в такой


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
31.01.11 в 01:36

ооо раньше сатрел тока так по телику формулу 1


Группа:
Заблокированные
Ранг:
Чемпион
BTRxJOKER
29.07.12 в 04:14

Сейчас формулу не охото смотреть, а вот с 2004 года и по 2008 год, там такие битвы были, и старые гонщики, а сейчас все изменилось


Группа:
Пользователь
Ранг:
Чемпион
XyLiGaNka
30.10.12 в 01:00

Да вроде и сейчас гонщики нормальные JOKER

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
30.10.12 в 11:35

Я за феррари болел еще когда Шумахер в рассвете сил был и сейчас за них болею, в частности за Алонсо


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Neon
30.10.12 в 13:13

я тоже раньше за феррари был очень нравилась эта команда,ну щас уже совсем не та что раньше,щас мне нравится феттель это круто когда такой молодой и так отжигает!


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
30.10.12 в 23:40

а я раньше за Вильямс БМВ болел smile за брата Шумахера - Ральфа) Алонсо почему-то терпеть не мог biggrin ещё Култхард норм гонщик такой)

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
31.10.12 в 11:09

Quote (EDRxWess)
а я раньше за Вильямс БМВ болел smile за брата Шумахера - Ральфа) Алонсо почему-то терпеть не мог biggrin ещё Култхард норм гонщик такой)


Я Алонсо тоже не любил когда он в рено выступал, а потом он попал в феррари(мою любимую стайню) и показывал еще лучше результаты...

Форум » Общение » Авто/Мото » Formula 1 (Королевские гонки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: