Регистрация
Форум » Общение » ТВ/DVD/Видео » Советуем какие фильмы стоит посмотреть
Советуем какие фильмы стоит посмотреть

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
19.04.12 в 13:13

Quote (EDRxRo0d1K)
Советую глянуть фильм " Поворот не туда" все части, их 4. Фильм клёвый, там про каннибалов уродов

Я смотрел все части) Первая и вторая хорошие, третья так себе, ну а четвёртая вообще фигня... даже смотреть не стоит (ну если вам, конечно, пофигу на интересное развитие событий и нужно только "мясо", то пожалуйста... biggrin ) ИМХО

Кстати, из жанра ужастиков советую посмотреть норвежский фильм Замёрзшая жертва (Fritt vilt) smile Если понравится первая часть, то можно посмотреть продожение, там всего 3 части из серии этого фильма ))


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
19.04.12 в 14:05

мне все части понравились) в 4-ой части, обидно, то что никто не выжил, вот тока хз про ту девушку которая поехала на лыжах за помощью) вроде ей тоже хана (замёрзла скорей всего), а вот в остальных частях хоть пару чел да выживало
меня ваще стебануло как в 4-ой части 2 девушки ехали на снегоходе, такие довольные, ёу выжили, и проехали через шипованный металлический провод, и им срезало головы, каннибал се спокойно приехал на грузовие, забрал головы и уехал biggrin момент ржачный, но на самом деле жутковато, в этом фильме всегда конец злобный, кажется всё ок уже, а 1 каннибал оставался жив, вот как в 3-ей части, мент приехал за баблом в грузовик, его вальнул заключённый, а потом заключённого вальнул каннибал, бля жэсть, в 1-ой части мент приехал в место где взорвали дом каннибалов, идёт с фонариком, хопа увидел руку чела, присел, а сзади каннибал подходит ложит ему руку на плечо и тока звуки ааааааа, гасанул) во 2-ой вроде норм конец, нету подвоха, всё благополучно закончилось, 2 чела выжило, пацан и девушка...


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
19.04.12 в 14:22

EDRxRo0d1K, ты только когда про сюжет рассказываешь, то помещай хотяб концовку под спойлер, а то потом тем, кто фильм не смотрел, неинтересно смотреть будет... wink


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
19.04.12 в 14:23

FERRARI, ок) Влад, какие ещё есть фильмы наподобие поворота не туда?


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
19.04.12 в 14:40

EDRxRo0d1K, да я ужастики мало смотрю) ну вот я уже писал в предыдущем посте, что можно норвежский фильм посмотреть) первая часть очень хорошая) так же ещё можно посмотреть фильм Тупик, но он так вообще-то не ужастик, а скорее мистический))) концовка там ваще классная) Ещё Рикера можно глянуть (там 2 части вроде)


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
19.04.12 в 14:54

FERRARI, ясн, ок, спс)

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
20.04.12 в 18:40

Боюсь не существует уж такого страшного фильма!
Мне страшно смотре документальные про каких, то там жуков и разных насекомых, они когда под увеличением просто жесть не приятно... Думаю это и есть ужастики...
А там где кровь и все остальное уже так все приелось что не страшно. Это когда только начинали появляться эти ужастики в первые, то было тогда с не привычки страшновато их смотреть. А сейчас уже все... smile


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
21.04.12 в 00:29

ну и мне про насекомых не по себе смареть, хорошо подметил, страшней фильмов не бывает

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
RRTxHIDen
08.05.12 в 23:47

Мстители))) cool


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
09.05.12 в 08:42

Фильм огонь))
я советую посмотреть Рок-н-рольщик

Форум » Общение » ТВ/DVD/Видео » Советуем какие фильмы стоит посмотреть
Поиск: