Регистрация
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Уход из клана

Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
17.07.10 в 14:48

1. НИК
2. Причина


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
12.08.10 в 14:08

EDRxWOLF
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
ELEKTRO
20.08.10 в 21:02

EDRXFenix
По собственному желанию


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
Brat
25.08.10 в 12:24

EDRxBrat
по собственному желанию


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
NO |PROF|
EDRxSurf
06.09.10 в 00:47

EDRxAlien

Причина: Так надо и так будет лучше, основная причина заключается в том , что так вышло что у меня изменилось отношение к кибер гонкам, сейчас у меня настал переломный момент, и времени уделять на наше развлечение мне будет некогда и уже совсем больше не хочется. Остальное все скажу в аське, еще буду завтра. Решение мое серьезное и окончательное.
От себя скажу, что я рад тому как команда выросла и не то что исчезла а смогла окрепнуть, что появились просто отличные гонщики, наши наследники и есть такой потенциал и стремление, ваша задача теперь удержать его и двигаться еще выше и я надеюсь что так и будет и что вы сбережете такую команду. Я вижу что мои усилия хоть и небольшие но не пропали даром, я горжусь своей командой. Ни в коем случае никто из вас не виноват в моем уходе, решение идет только от меня самого. Я желаю вам удачи, побед и высоких достижений!


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
06.09.10 в 12:23

оооо первый раз вижу чтобы глава из клана уходил, для меня это ассоциируется с очень хорошим...ну чтож, удачи в жизни хоть и не знакомы мы)))откатал ты свое)пора и на отдых...


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
06.09.10 в 14:19

EDRxDemon, как-то ты сказал, как в последний путь)))
EDRxAlien, ну что ж, хоть я уже и не в клане), но мне жаль, что ты уходишь. да и покатались мы с тобой маловато)) вобщем, удачи в жизни, всего самого-самого)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
06.09.10 в 14:29

EDRxAlien, Да, жаль конечно что уходишь. Хороший человек и гонщик. Удачи и успехов тебе во всем)


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
07.09.10 в 15:34

Banzay, видать я в тот день курнул чето, сори что не в тему но я много чего по дурке начудил)))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
HIDen
11.09.10 в 11:16

EDRxHIDen
Вот перехожу в другой клан,меня приглашал DoSxClose стока угаваривал ну еше чтото обещял мне.

Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: