Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Лучшие гонщики MW
Лучшие гонщики MW
F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
01.10.10 в 15:02

Quote (FRiSxNaglets)
Э! Вы че??? Почему никто не пишет "RRTxVOLK"????? Очень суровый гонщик!!! Сюсюкаться ни с кем не станет!

ето точно жжёт не подетцки cool


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
01.10.10 в 15:51

FORSxF1 ( SSRxF1 ) или же FERRARI оч жостко прет на спринтах

D

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
Наш Герой! =))
DoSxClose
04.10.10 в 23:33

PROxNeon, RRTxPrizrak, F1, Lucky, RRTxVOLK, FRISхNaglets, FRISxOmen, FRISxBUXPb, EDRxStels, Fill
это те ребята с которыми мне довелось поиграть, и я считаю они и вправду сильные гонщики Моста!!! wink


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Профессионал
FiLL
05.10.10 в 00:29

ладно про себя промолчу...)))))))
DoSxClose - ничуть не слабее перечисленных,
а от себя скажу, что один из самых стабильных гонщиков !!!!!

D

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
Наш Герой! =))
DoSxClose
05.10.10 в 00:51

smile да ну, вы уже быстрее будете
да и тут еще пропустил парочку серьезных ребят: RRTxXGER, RRTxLuna, GFSx0259 и PROxKREST (если еще играет)


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
05.10.10 в 07:59

RRTxVOLK, RRTxPrizrak, PROxNeon и PROxKREST (оба редко стали катать,форму потеряли), F1 (FERRARI) неск-ко недель не видел - наверно,под левым катает biggrin , Lucky (безоговорочный шумахер на спринтах,да и на кругах силен), AMSTAFF (неизвестный рыцарь), SKiF (тоже хз кто), PRO100i (нестабилен на многих трассах,но на некоторых - хрен догонишь... предположительно - легендарный AFER, набирающий форму)... Из подрастающего поколения - FRiSxOMEN, EDRxStels, EDRxBumer, EDRxKing,RRTxREAL... Из девушек самая сильная - RRTxLuna... но и многих мужиков она оставит на трассе не у дел... cool

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
RRTxKaTe
05.10.10 в 15:10

The king ---> EDRxK1NG
The queen ---> RRTxLuNa

p.s
Nobody can beat RRTxLuNa biggrin

S

Группа:
Удаленные
Ранг:
SAW
05.10.10 в 18:41

EDRxPAYK, EDRxK1NG, EDRxStels, вот наша скорость

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
RRTxKaTe
05.10.10 в 20:09

GFSxCastiel....when I joined Grand Fire Speed, he tested me biggrin Was too hard


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
06.10.10 в 00:08

+ко всем вышенаписанным)) и сегодня с типом ездил, Greenpeace ник(хз кто), так он мировой круг за 5.29 сделал(с грубой ошибкой), ХХ за 1.10/low стабильно, спринт какой-то тож мощно проехал, а вот поставил я италию(так сказать расщитаться))) и тут игра вылетела :`(

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Лучшие гонщики MW
Поиск: