Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Мировые рекорды MW (World Records)
Мировые рекорды MW

Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
[EDR-FOREVER]
EDRxEkzo
04.11.10 в 08:57

Да там звук carrerы, его слышно. Он специально от бампера играл.


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
04.11.10 в 12:24

вот хз, может он аэродинамику в минуса загнал?


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
04.11.10 в 14:45

Возможно, траектории кажутся кривыми именно из-за такого дальнего вида машины... Вы-то сами не замечаете,как машина жопой виляет с видом от капота... Прыгал он,конечно, не для 1 11... но этот съезд, всю зону между прыжками очень жутко прошел на 4й... скорости удерживал блеть нереальные... А может,они реальные??? )))))))))) На ЕР звук весьма и весьма похож на мотор кареры... и гулом,и лязгом колёс... Но в конце почему-то показало бмв... Короче,хз...


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
04.11.10 в 15:06

ну звук можно и поменять, Бармалей даже инструкцию выкладывал, как это сделать, так что хз


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
04.11.10 в 15:13

А вот мне почему-то кажется, что всё норм... он прыгнул там на траву за 270, а мы там обычно 260 прыгаем, потом змейку дальше прошёл на 200 (а кажется, что широко, потому что дальний вид). Вот прыжки конеш не на 11 это точно, скорее на 12.4х-12.6х. Вот для сравнения дам видос, где мой друг на хакнутой бмв ехал, вот там скорость жёстко набирается...
http://www.youtube.com/watch?v=RawOy5j2ML4


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
04.11.10 в 16:18

не, тут видно+с н2о(хотя если подумать))) типа с униками и тд сказать). Эх, если бы я винду не снес, сделал бы у БМВ аэродинамику в -1, а так хз как делать(( все проепал((

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
04.11.10 в 20:49

тут такие рекорды что я воще курю в сторонке biggrin

Quote (KREST)
На DB явно чтото не так, По кривым траекториям скорость в тупую не падает! Прыжки ВАЩЕ НИКУДА для 1.11 ! Чтото наши китайцы флудят!!! Народ отпишитесь, что Вы думаете на счет этого видео!

в топку такое видео !


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Fenomenom
OMEN
04.11.10 в 22:26

а меня вообще выбесил этот ёбаный сайт куда он залил видос и этот ёбаный проигрыватель!!! так что мне пох как он там проехал blink


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
04.11.10 в 23:14

FRiSxOMEN,


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
05.11.10 в 00:33

мочить узкоглазых!!!!!!!! spiteful

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Мировые рекорды MW (World Records)
Поиск: