Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Сколько вы играете в онлайн?
Сколько вы играете в онлайн?

Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
[EDR-FOREVER]
EDRxEkzo
24.05.12 в 10:19

Вы здесь: 1030-й день, это статистика на одном из сайтов, где я зарегался вскоре после того, как начал играть в мв smile

Ну не то чтобы прям в скоре, где то мож пол года как прошло...

Короче около 3х с половиной лет! А ездить так и не научился biggrin


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лихач
DoSxKillerN
24.05.12 в 19:09

Совсем мало, с конца февраля 2012 - получается около трех месяцев.

R

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Новичок
RRTxXGeR
24.05.12 в 22:09

[FEAR]_Dikei,
RASL потом CRR ушел)
Magnum стал Megionom
Старый в Фрисе
Ого сколько прошло, а как будто вчера Joe-LIS пишешь ник и все ты там)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Профессионал
Титул:
Miss Di
RRTxDiva
25.05.12 в 11:48

с ноября 2011 года... happy


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
25.05.12 в 15:42

вэсся! зачем флуд потер? я ток зашел....
EDRxklass, ты слишком много о себе мнишь, а на деле то получается, что ты просто обычный задрот, у которого есть время часами задрачивать карты, вместо того, чтобы на улице пройтись. раньше действительно было весело и интересно, когда в онлайне все играли, не было таких задротов, как сейчас. тогда было много равных игроков, со всеми можно было посоревноваться. Сейчас же остались ПРО того времени и задроты нынешнего.Призрак, Крест, Неон, F1-вот они ПРО того времени. Хаманн тоже, но сейчас он уже не играет. Так же Кобра. мне даже повезло покатать с ним) с крестом играли на еашном сервере еще давно, на одном из чемпионатов. да, я тогда ему проиграл. Правда только начинал играть. Но он потом согласился прокатить не чемповскую трассу. Мою любимую, на тот момент. (Италию). И я был так рад, что хоть на несколько секунд оказывался впереди. Правда потом от радости и волнения влетел в бочку... Но он подождал и мы снова поехали. А сейчас такого нет. Сейчас все играют тупо на время. "письками меряются". да, катали трассы в оффлайне. Было много интересных чемпионатов, соперничество кланов. Тогда все стремились догнать ССР, ПРО, РРТ. потом же у РРТ активность приблизилась к нулю. Я рад, что сейчас они снова встают на ноги. Но того интереса, что был раньше, уже нет. Сейчас все смотрят на ЕДР, тк тут собрались игроки с ПРО, ССР. Это прискорбно, товарищи. Сейчас каждый 2й игрок не верит такому времени, которое показывают "боги" нынешнего мв. Смысл это делать? Да, добился ты WR, и что с того? Весело? я так думаю, что не очень весело по 5часов задрачивать карту, чтобы скинуть 10-20сотых. сам занимался такой ересью. Но вовремя понял, что не мое. МВ для удовольствия, а не задротства и потери нервов. Раньше к клановским заходили игроки, клановские с удовольствием играли с новыми людьми, звали их в кланы и тд. сейчас же: если тебя не знают, то гонят в 3 шеи. Либо все клановцы сидят в хосте своего. Где соперничество? Где интерес? Где азарт? Я так смотрю, что многие забыли эти слова и стали роботами, которые сравнивают числа времени кругов. в общем, вот. что-то я расписался много biggrin
ps: вэсся, не удаляй, плз, пусть почитают. а лучше вообще тему новую создать для таких "рассуждений"


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Профессионал
Титул:
Miss Di
RRTxDiva
25.05.12 в 23:22

Banzay, За сказанное в сторону RRT спасибо wink


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Профессионал
FiLL
25.05.12 в 23:27

Banzay, ты не устал строчить ))) как не пиши тем кто не был тогда уже не испытать того духа моста......


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
26.05.12 в 01:53

RRTxDiva, smile
FiLL, не, не устал. да и суть тут была не для 1 человека, который себя считает элитой МВ. А для тех, кто ей все-таки является, но отошли от нормального, так сказать, расклада


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
26.05.12 в 02:19

Banzay, плюс сто питцот за вышесказанное


Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
FAMOUS
26.05.12 в 09:28

2,5

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Сколько вы играете в онлайн?
Поиск: