Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры/Софт/Железо » Компьютеры » Обзор рулей
Обзор рулей

Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
18.11.10 в 11:51

Formula Vibration Feedback Wheel

Почувствуйте себя профессиональным автогонщиком.

- Двойные электродвигатели с вибрационной системой обратной связи. Почувствуйте каждую рытвину на дороге — крыло автомобиля вашего соперника — с помощью двух независимых двигателей разного веса. (Имеется удобная кнопка включения-выключения.)

- Выдвижное крепление. Выдвиньте это крепление, чтобы создать устойчивую поверхность у вас на коленях. Сложите крепление для установки руля на столе или для удобного хранения.
- Три присоски. Ваш руль может быть надежно закреплен практически на любой поверхности.
- Световой индикатор состояния. Позволяет увидеть, включен ли режим вибрации.
- Текстурованные педали газа и тормоза. Повышается точность управления и ощущения становятся более реалистичными, при этом ноги не соскальзывают с педалей.

Полноценное рулевое колесо диаметром 25 см. Насладитесь реалистичным и комфортным вождением автомобиля.
Универсальное управление кончиками пальцев. Станьте лидером гонки, используя четыре кнопки основных действий (с 1-й по 4-ю), 6 кнопок вспомогательных действий (с 7-й по 12-ю), манипулятор D-pad с восемью степенями свободы и световой индикатор.
Два подрулевых переключателя. Переключайте передачи, ведите огонь или используйте их в качестве кнопок «X» и «A».

Приблизительная цена 1800 рублей

Formula™ Force EX

Имитация выбоин, изгибов и даже имитация столкновений создает ощущение реальной дороги благодаря технологии обратной связи по усилию. Ускорение, переключение скоростей и торможение с помощью размещенных на руле рычагов — передачей управления на руки.

Обратная связь с высокой точностью воспроизведения усилий. Вы чувствуете кочки, поведение машины и даже столкновения — как в жизни!

- Руль с двумя обрезиненными накладками. Более удобный и плотный захват обеспечивается резиновыми вставками, идущими по всей окружности рулевого колеса.
- Манипулятор D-pad с 8 степенями свободы. Легкий выбор меню управления и изменения ракурса обзора.
- 12 полностью программируемых кнопок. Быстрый и легкий доступ ко всем функциям вождения.
- Два рычажка переключения скоростей, расположенные на рулевом колесе. Легкое переключение передач.
- Педали газа и тормоза. Игровое вождение становится более точным и реалистичным.

- Двойная система крепления. Надежное и безопасное крепление подставки руля.

Приблизительная цена 3000 рублей

MOMO® Racing Force Feedback Wheel


Технология рулевого колеса с обратной связью по усилию обеспечивает реалистичное восприятие ударов, изгибов бордюров и рытвин. Управление улучшается благодаря реалистичному рычагу переключения передач и ножным педалям, разработанным автогонщиками-профессионалами в компании MOMO®.

- Обратная связь по усилию. Благодаря направленной помощи поможет выбрать правильный путь.
- Шесть программируемых кнопок. Позволяют управлять выбранными движениями.
- Педали газа и тормоза. Моментальная реакция и обратная связь, противоскользящее покрытие ножных педалей.
- Варианты переключения передач. Используйте рычаги переключения передач на руле, если хотите держать руки на руле, или ручной переключатель, чтобы повысить точность управления.

- Руль, полностью обтянутый резиной. Бесшовный 28-сантиметровый руль обеспечивает комфорт для рук.
- Тройная система крепления. Обеспечивает устойчивость и отсутствие скольжения при игре за столом.

Приблизительная цена около 4500 рублей

G25 Racing Wheel

Получите реальное ощущение гонки в виртуальном городе Монца. Прочувствуйте смещение массы и скольжение шин при крутых поворотах благодаря мощному механизму обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем. Рычаги переключения шести скоростей или переключатели передач в стиле «Формулы-1» обеспечивают быстрый выбор правильной передачи. Плотно удерживайте руками рулевое колесо, обтянутое натуральной кожей, и резко нажмите на педали газа, тормоза и сцепления, выполненные из стали. Вы больше не играете — вы участвуете в гонках.

- Механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем. Оцените эффекты плавной и мощной обратной связи по усилию. Вы почувствуете реалистичное ощущение ударов, крутых уклонов и бордюров, воспроизводимых с высокой точностью.
- Рычаг переключения шести скоростей. Быстрый выбор одной из шести скоростей движения вперед или включаемого нажатием заднего хода. Либо переключение в режим последовательного переключения передач.
- Поворот рулевого колеса на 900 градусов. Два с половиной полных оборота от одной крайней точки до другой с точным воспроизведением реальной динамики управления автомобилем.
- Педали газа, тормоза и сцепления, выполненные из металла. Интуитивное управление автомобилем с помощью прочных, реалистично исполненных педалей.
- Два рычага управления. При переключении передач можно держать руль обеими руками.
- 12 программируемых кнопок и манипулятор D-pad. Простое назначение игровых функций в соответствии с предпочтениями пользователя с помощью эффективного программного обеспечения.

- Кожаная оплетка ручной работы. Руль диаметром 28 см (11 дюймов) заключен в кожаную оплетку, благодаря которой его комфортно удерживать руками в течение продолжительных гонок.

Приблизительная цена около 10000 рублей

Thrustmaster Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition

Прекрасная конструкция и качество изготовления, материал баранки изумительный, большое количество программируемых кнопок. Идеально удобные подрулевые лепестки "КПП" (некоторым именитым производителям авто не мешало бы поучиться), а с помощью нижних можно осуществлять плавный обзор влево-вправо. Точный механизм FFB, режимы управления игрой или драйвером (выбирать можно при помощи кнопки прямо в игре), регулировка основного усилия прямо в игре с помощью кнопок

Угол поворота руля 270°
Лучший руль для начинающего и не богатого виртуального гонщика. Даже в хардкорных симуляторах типа RBR этот девайс не разочарует. Руль Rallye GT PRO Force Feedback создан специально для активных пользователей - все механические детали начиная от педалей и заканчивая подрулевыми рычагами выполнены из металла.

Приблизительная цена около 150$

Genius Wireless Trio R - NEW!


Genius представляет руль Genius Wireless Trio R, предназначенный для любителей гоночных симуляторов. Благодаря беспроводной технологии (2.4 ГГц) устройство гарантирует комфортную игру без спутанных проводов. Надежное подключения с радиусом действия до 10 метров позволяет управлять автомобилем вне рабочего стола, что обеспечивает мобильность и комфортное расположение пользователя во время игры. Универсальное игровое устройство совместимо с обычным PC, а так же подключается к игровым приставкам PlayStation2 и PlayStation3.

На передней панели руля расположены 4 программируемые кнопки, открывающие быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям компьютерной игры: контроль направления движения, экстренное торможение, включение звукового сигнала и фар автомобиля. Пользователь может самостоятельно регулировать настройки функциональных клавиш для достижения максимального комфорта прохождения трассы.

Благодаря использованию запатентованной технологии TouchSence встроенный в руль вибромеханизм обеспечивает ощущение реалистичной игры в различных автосимуляторах.. Благодаря чему, пользователь сможет почувствовать все неровности трассы и испытать ощущения настоящего гонщика.

Приблизительная цена около 90$

Рулей много и фирм немало вот сайты компаний, где можно ознакомиться с ихней продукцией:

http://www.logitech.com/
http://www.defender.ru/
http://www.genius.ru/
http://www.dialoginvest.com/
http://www.saitek.ru/

Информация взята с сайта http://www.roadrullerz.ucoz.ru


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Know
28.01.11 в 14:05

Хочу купить G27 Racing Wheel


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
05.02.11 в 12:13

Formula Vibration Feedback Wheel
у мну такой руль, выбесил ска

Форум » Игры/Софт/Железо » Компьютеры » Обзор рулей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: