Регистрация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » EDR Team » О нашей команде » Ваше мнение о EDRxStels
Ваше мнение о EDRxStels

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Neon
23.12.10 в 21:05

Серега пока тоже с ним мало знаком надо чаще списываться,отличный чел и админ,как рейсер тоже очень сильно поднял свой скилл так держать Серега!


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
23.12.10 в 21:52

Cерега мой очань близкий друг)знаком с ним тоже очень давно.Очень хороший человек,всегда советы даёт,поможет где сможет.Ну и конечно катает супеский,реки бьёт не детские happy


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
[EDR-FOREVER]
EDRxEkzo
29.01.11 в 10:54

Серёга. Отличный чел! Общительный, всегда поможет, да и не то что бы на от`е, а как надо.
Хороший, спокойный тип smile Ну и конечно же, отличный гонщик. Всех благ тебе дружище! wink


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
06.06.11 в 10:27

так-с. че то давно никто здесь не писал, да и мало че то написанно. ну что же, добавлю еще, что Серега последнее время очень хорошие рекорды ставит оффлайн! некоторые, честно скажу, мне было побить очень даже не просто, а некоторые ваще не побил biggrin

единственный совет у меня к тебе - катай побольше онлайн, так как там ты наберешся опыта гораздо быстрее, чем с ботами - гарантия 100%. а то рекорды нешутевые, а едешь бывает не стабильно. нужно исправить это дело cool B) cool


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
06.06.11 в 18:22

Да я никогда стабильно не ездил biggrin Ну а так буду стараться почаще онлайн играть, пока лето

Форум » EDR Team » О нашей команде » Ваше мнение о EDRxStels
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: