Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » EDR Team » О нашей команде » Ваше мнение о EDRxMUDOS
Ваше мнение о EDRxMUDOS

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
| GHOST |
arxangel2
09.02.11 в 15:10

Вовчика знаю довольно таки давно , гоняли с ним ещё до появления ЕДР , как человек отличный и как рейсер тоже .. вообщем скажу что ГУД чел просто !


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
09.02.11 в 17:01

Да я тож помню как-то в 2009-ом с ним гоняли... я тогда на клаве гонял.... помню езда напряжная была...))


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
09.02.11 в 23:35

Вован класный парень friends обкатанных вместе км. у нас тоже не сосчитать ))) У нас внатуре была Троица ))) METAL + MUDOS + CLOSE king Блин приятные воспоминания остались))) 2 года а как будто 5 лет прошло с момента когда мы в GFS начинали crazy Я даже помню как тебя Витек помоему в команду позвал ))))))))говорил что ты норм тип и катаешь сильно )))) РЕСПЕКТ тебе братан!!!! newrus friends


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
10.02.11 в 07:34

Вован кул чел. помню как меня тестировал вроде бы на тот еще Elite)))) вместе угарали пришлось не один рестарт делать)))) а так он общитеьный веселый)))) катается хорошо но все ж цепляет стеный) давай подтачивай езду меньше стен собирай и столбов smile да сдавай на Professional'a))))


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
10.02.11 в 08:25

C Вованом познокомился тогда,когда я ещё был в SLR.Могу сказать о нём,что он отзывчивый,общительный и суперский друг.Таких людей не всегда встретишь happy Ну а насчёт его езды,он в своё время был очень сильным рейсером,просто после долгого перерыва немного отвык,думаю ещё надерет всем задницу biggrin


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
NIK
26.02.11 в 13:33

Вован ваще МЕГА чел)) давно знакомы, позитивный класный человек friends катает ваще отлично))) я с ним тоже много катал, да и не только с ним, когда только вступал в клан ну тогда я был на клаве, напряжно было но благодаря ему, Close и PAYK я можно сказать отлично научился на клаве ездить)))) спасибо вам парни)))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Know
14.04.11 в 23:37

Вовчик у нас вопше легенда, чумовой парень, отменно катает, да и воопше предраца некчиму cool


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
NO |PROF|
EDRxSurf
29.10.12 в 20:37

Вофку знаю очень давно..Если я не ошибаюсь, то повстречал его в новом плане, также как и Close, Matrix и еще кое кого тоже) Все эти гонщики меня заинтересовали сразу как кандидатура для клана) так как уровень езды был на хор. уровне. Всех конкретно называть не буду, кто меня в то время помнит, тот отпишется если захочет))тем более речь тут только об одном из них) Был тогда еще в GFS ии.. по-моему это я их в клан позвал первым smile - Я про MUDOS, Close и Matrix.
Юморной чел, Вофка) Езда на уровне wink

Форум » EDR Team » О нашей команде » Ваше мнение о EDRxMUDOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: