Регистрация
Первое контент-обновление NFS World!
01.09.10 в 17:14

Совсем недавно состоялся запуск NFS : World , а разработчики уже анонсировали первое контент-обновление игры!

Первое контент-обновление игры будет включать следующие нововведения игры:

Новый режим игры – Командный побег.

Командный побег – новый многопользовательский режим кооперативной игры , в котором игроки группами могут участвовать в полицейской погоне , целью которой является побег от автомобилей полиции.

Настройка характеристик авто.

Новая опция игры, с помощью которой можно производить настройку характеристик вашего автомобиля. Эта опция была доступна в предыдущих играх серии NFS, начиная с Underground и заканчивая Shift и знакома каждому, кто играл в эти игры.

Цикл смены для и ночи.

Теперь каждые 2 часа, проводимые в игре, в Палмонт и Рокпорт будет происходить смена времени суток. Это важное нововведение позволит вам в полную силу насладиться ночной жизнью игры.

Новая часть города – Деловой центр Рокпорт.

Новая часть города будет доступна всем для полицейских погонь, проведения гонок.
Скриншот выше представляет собой изображение новой локации.

Список лидеров.

С помощью данного списка вы сможете наблюдать за успехами ваших друзей в игре. Список позволит вам видеть своё положение среди друзей и всех гонщиков игры. Грубо говоря, это рейтинг, в котором определяется положение того или иного игрока, судя по его успехам.

Новые Автомобили.

Обновление игры будет включать в себя большое количество новых автомобилей. Часть автомобилей можно будет приобрести в режиме карьеры, другую часть можно будет увидеть на улицах игры в виде трафиковых авто.

Обновление игры будет доступно для загрузки уже очень скоро, но это - только начало! Впереди - более масштабные обновления игры.

Know
Ето хорошо