Регистрация
Need for Speed The Run поступит в продажу на 2 дня раньше
09.11.11 в 17:43


Компания Electronic Arts сообщает, что гоночная игра Need for Speed The Run поступит в продажу в Origin и сетях цифровой дистрибуции на 2 дня раньше – уже 15 ноября, одновременно с выходом игры в США! Все пользователи, сделавшие предварительный заказ, а также все желающие смогут, начиная с этого дня, приобрести игру.

В специальном издании Need for Speed™ The Run Limited Edition игроки получат доступ к трем элитным машинам – Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro ZL1 и новейшему Porsche 911 Carrera S, а также к пяти эксклюзивным состязаниям.

В Need for Speed The Run игроков ждет адреналиновая гонка с максимальными ставками, приправленная постоянным чувством опасности. Страсти накалятся до предела, когда поклонники серии в роли Джека будут сражаться с двумя сотнями самых известных гонщиков мира за денежный приз в 25 миллионов долларов. Но главной ставкой в головокружительной гонке сквозь плотный городской трафик, по обледеневшим горным перевалам и узким каньонам - станет сама жизнь игрока. Используя разработанное студией DICE революционное программное ядро Frostbite™ 2, Need for Speed The Run выводит жанр гонок на новый уровень с потрясающими визуальными эффектами, усовершенствованной физической моделью и захватывающим сюжетом.

Майкл Бэй (Michael Bay) - один из самых знаменитых режиссеров Голливуда принял участие в работе над одной из крупнейших игровых гоночных серий – Need for Speed. Режиссер представил игрокам уникальный ролик, созданный для телевизионной рекламы самой ожидаемой игры этого сезона - Need for Speed™ The Run. Пользователи социальной сети Facebook совместными усилиями открыли доступ к ролику в группе, посвященной серии Need for Speed. Полная версия рекламного ролика Need for Speed The Run демонстрирует до предела полную адреналина гонку, идеально отражающую динамику различных эпизодов игры. Майкл Бэй – всемирно известный режиссер, поставивший множество крупнейших блокбастеров, в числе которых «Трансформеры», «Перл Харбор» и «Скала».

Участниками нереальной гонки от Сан-Франциско до Нью-Йорка в игре Need for Speed The Run станут актеры Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) из сериала «Безумцы» и Шон Фарис (Sean Faris) из «Никогда не сдавайся», а также русская модель Ирина Шейк и модель Крисси Тейген (Chrissy Teigen), демонстрирующие купальные костюмы в специальном выпуске журнала 2011 Sports Illustrated Swimsuit. Использование программного ядра Frostbite™ 2 позволило разработчикам из Black Box Studio определить новые стандарты жанра с беспрецедентным качеством графики и усовершенствованной физической моделью, рассчитанной на безумную скорость. Эта игра станет главной гонкой сезона.