Регистрация
NFS World: Ask Marc - Эпизод 57
10.12.11 в 01:47


Информация выпуска:
Как вы знаете, недавно из игры были убраны с продажи все версии автомобиля Porsche 911 GT3 RS. Разработчики обещают нам добавить в скором времени еще несколько моделей этой марки. В частности, винтажная модель (то есть не современная) будет добавлена после новогодних праздников.
В зимние праздники будут проводиться различные конкурсы. Марк оправдывается, что не мог часто бывать в игре и на фэйсбуке из-за того, что сейчас он вместе с разработчиками занят подготовкой рождественского обновления игры. Что касается будущих конкурсов, они начнутся уже со следующей неделе. Будут мероприятия на фэйсбуке, твиттере, проведут специальный конкурс по поиску разработчиков, который связан с появлением в игре ну очень эксклюзивного экзотического автомобиля, который вы еще ни разу не видели.
В связи с удалением из автодилера некоторых автомобилей игроки разделились на 2 группы. Одним это действие нравится, другим - не очень. Цели удаления автомобилей следующие: во-первых, игроки, купившие эти автомобили, становятся буквально владельцами эксклюзивных автомобилей, другим игрокам недоступных. Во-вторых, если автомобиль доступен как за SpeedBoost, так и за внутриигровую валюту, он удаляется специально для того, чтобы было возможно купить его только за внутриигровую валюту. Определенного срока до возвращения автомобилей нет, это может быть как пара недель, так и полгода.
На следующей неделе нам обещают много нововведений в игре. Затрагивая эту тему, Марк говорит, что скоро в игре появится еще одна полицейская версия автомобиля, на этот раз американского масл-кара.
На данный момент смена погоды не является приоритетной задачей.
В игре появится автомобиль, связанный с NFS: The RUN. Он будет введен в течение 2-3 недель.
Игроки просят перед следующим "поиском разработчиков" выложить список их игровых имен, но это сделано не будет. Во-первых, во время мероприятия производится довольно большое количество банов хакеров, которые находятся в этот момент в игре. А во-вторых, имена разработчиков, например Марка и Дрю, уже многим известны, и если станут известны ники всех разработчиков, их будет слишком легко найти. И опять же, следуйте подсказкам на твиттере.
"Снежная" версия скоро будет добавлена в игру. Единственная подсказка - это будет новый "старший брат" прошлой "Снежинки". Что подразумевалось под словом "новый" остается только догадываться, будет ли это GT3 RS, либо же новая модель.