Регистрация
NFS World: Ask Marc - Эпизод 58
20.12.11 в 00:17


Многие спрашивают, что же делает новый Koenigsegg CCX таким особенным? Работа над этим автомобилем велась месяцами, а в результате одни игроки довольны автомобилем, другие буквально возненавидели его и разработчиков. Семь бед - один ответ: Не хочешь - не покупай. Этот автомобиль был введен для любителей подобных моделей, для фанатов. Вы спрашиваете, почему же это не самый быстрый автомобиль в игре? Конечно, он не самый быстрый, вы не можете таким образом просто взять и купить победу. Да, этот автомобиль по производительности находится в пятерке лучших, но целью его создания не было сделать его лучшим во всем. С вводом такого типа машин мы определили новую группу автомобилей, направленную на очень узкий круг автолюбителей, готовых купить их. Мы будем продолжать создавать подобные автомобили. Еще раз повторим - если вам не нравится автомобиль - не покупайте его, в игре еще много других моделей, из которых можно найти подходящую вам. Итак, а теперь немного конкретики о новом автомобиле. Во-первых, элитная версия оснащена эксклюзивным карбоновым обвесом, которого не было до этого нигде, он был создан с нуля специально для этого автомобиля. Окраска, интерьер, неон, номерной знак - все это было сделано эксклюзивом для CCX. Все это потребовало огромных усилий и времени на создание. В итоге одни игроки просто влюбились в этот автомобиль, других просто тошнит от него. Что же, повторим еще раз - в игре куча автомобилей, не нравится - не покупайте. И напомним еще раз, в будущем появится еще больше подобных эксклюзивных, "элитных" автомобилей. Кстати на этой неделе количество игроков перевалило за 10 миллионов. Просто задумайтесь, 10 миллионов игроков. Мы желаем создать столько автомобилей, чтобы для каждого нашелся подходящий ему.
На следующей неделе в игре станут доступными новые пакеты карточек: Рождественские, Карточки с элементами визуального тюнинга и Платиновые.
Не первый раз мы напоминаем, что если игрок максимального уровня прокачал автомобиль класса 1 лучшими деталями и подобрал подходящий набор умений, то он вполне может конкурировать с автомобилями высших классов. Кстати, в связи с этим Марк сообщает, что "удаленные" из продажи автомобили вполне могут быть изменены в плане характеристик перед их возвращением в игру. Все это будет делаться для улучшения баланса.
Новый "Снежок"? Ждите следующей недели, она будет полна нововведений. разработчики постараются добавить как можно больше новинок до праздников.
В Новом году, скорее всего, в Январе, в игру добавят новые трассы, большая часть их - для Командной погони.
Постоянно проводится дополнение методов оплаты бустов (вопрос был актуален для стран, в которых пока почти нет способов оплаты).
Mazda RX-8 уже в списке будущих автомобилей, можете радоваться. Появится в Новом году.