Регистрация
NFS World: Ask Marc - Эпизод 59
25.12.11 в 10:48


Информация выпуска:
Нам в который раз напоминают что детали визуального тюнинга, такие как занижение, некоим образом не влияют на машину, а лишь украшают ее. Естественно что у машин, клиренс которых еще в стоке занижен, физика отличается от тех у которых он в стоке выше и никакое занижение эту разницу не исправит.
Нам напоминают о недавнем фиксе Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition, в котором его сделали заднеприводным.
Если вы не сильно заняты на новогодние праздники, можете покатать по Таймс сквер и понаблюдать за салютом, тем же что был и в прошлом году.
Если разработчикам удастся заполучить Lamborghini Aventador LP700-4, то вероятнее всего она пойдет в Tier 4 класс.
Скорее всего Tier 4 автомобили следует ожидать во временном отрезке между поздней весной и второй годовщиной выхода игры, так как разработчики хотят подготовить как можно больше автомобилей.
Tier 4 автомобили будут как за speedboost, так и за внутриигровую валюту, но возможно не сразу.
Pagani Zonda скорее всего станет доступна на следующей неделе.
Если вы не хотите покупать кардпаки с деталями визуального тюнинга за speedboost, то вы можете выиграть их (детали визуального тюнинга) в гонке, также были выпущены специальные новогодние кардпаки, нечто подобное собираются делать и на другие праздники, наподобие дня Святого Валентина.
Если у вас не работает чат, то скорее всего вы каким то образом нарушили соответствующий пункт в Лицензионном соглашении, например, обматерили кого то. Разработчики банят всех кто нарушает его (Лицензионное соглашение), это могут быть игроки, которые используют к примеру спидхак или камера хак, который не смотря на всю свою внешнюю безобидность, также является взломом игры и за который можно тоже схлопотать бан. Тем, кто не читал Лицензионное соглашение советуют его прочитать и впредь соблюдать.
Измененный внутренний интерьер автомобилей, то бишь салон, будет доступен только для Элитных версий автомобилей.
Публикация видео или фото машин, еще не введенных в игру, но при этом уже находящихся в папке игры также является нарушением Лицензионного соглашения. Обнаружение таких материалов может грозить вам баном/удалением ваших аккаунтов youtube, facebook, twitter и т.д. У разработчиков очень хорошо налажены каналы связи с этими службами. Так что если вы засветитесь там со спидхаком, камера хаком, видео или фото материалами о еще не введенных в игру автомобилях, бан/удаление вашего аккаунта не займет более 5-6 ти часов. Тоже самое касается и официального форума.
Декабрьские автомобили за внутриигровую валюту это Audi RS4 и Chevrolet Chevelle SS.
Разработчики планируют разобраться со всеми читами и хаками уже в следующем году.
Специально в честь преодоления рубежа в 10 милиононов пользователей никаких призов выдано не будет.
Машины, которые были убранные из игры, вернутся к нам уже с обновленным тюнингом (правда не понятно что конкретно имеется ввиду). Игроки, купившие эти автомобили до их удаления из игры также получат этот новый тюнинг.