Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Shift 2 Unleashed » Настройка пада в игре.
Настройка пада в игре.

Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
02.04.11 в 12:36

Даров народ! Вот какой вопрос....я не могу добиться нормального кправления в SHIFT 2. Гамаю на Logitech Dual Action, пока играю так:
На сам пад дрова убрал, в игре в доп настройках поставил такие параметры...

-Мёртвая зона руля 0
-Чувствительность 80% [ по мне так 80 оптимально, если выше - слишком дёргать руль начинает, ниже - задержка]

для дрифта...
-Мёртвая зона руля 0
-Чувствительность 100%

Это самые лучшие настройки для меня на данный момент, но всё ровно управление тяжёлое!
Может кто то предложит другие варианты, наиболее эфективные на ваш взгляд))
Посмотрим...обсудим.... happy


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
02.04.11 в 13:26

)) вчера REAL`у говорил)
в папке F:\Game\Shift2 Unleashed\ControllerDefaults\PC в свойствах файла vehicleset_pc_custom_pad.xml убрать галочку с "только чтение" (иначе не изменить ничего) потом нажимаешь на него правой и изменить, DampeningEnabled="1" ставишь не 1, а 0. потом снова поставить галочку на "только чтение", иначе снова станет 1. + вот мои настройки в игре:

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
02.04.11 в 15:19

да помогло! кажись стало не плохо хотя х3 я мало играл.....


Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
11.04.11 в 22:23

Не знаю Банзай!) Особо ничего не поменялось после этих манипуляций, и настройки твои мне не подходят....очень плавно всё получается, задержка как у беременной бабы, и 62% газа для дрифта ваще не реал))) Уж извини, мои настройки круче))) имхо ёпта....

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
11.04.11 в 22:52

Для пада очень много 100 процентов чувствительности скорости(как для меня)..поєтому я себе 65 поставил...чтоб не сильно туго было
На руле думаю в самый раз 100..там градусы позволяют...


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Know
14.05.11 в 01:28

Нада попробовать

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Shift 2 Unleashed » Настройка пада в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: