Регистрация
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турниры от EDR » Le Mans Cup » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата
U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
03.10.11 в 20:37

Насчет Кобры....я не видел ниодного чемпа(он все выиграл до единого с его участием в МВ на сколько я помню)где он бы допустил серьезную ошибку(кроме ГПЛ вживую)...Время его было очень стабильно средним - например 1:13:2 стабом на ДБ - но обязательно хоть один круг у него был зверский....например 1:12:6...Вот этим он и брал, причем онлайн не на чемпе он тоже довольно стабилен был, но отдавался не так как на чемпе - там вообще жесть..

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
03.10.11 в 20:42

Quote (EDRxF1)
ехать в онлайне да и плюс на чемпе 8 кругов - это не так, как в оффе закатать 8-очку... это совсем другое!


А я всегда думал что таким игрокам-роботам как EDRxWess, FRiSxNaglets, EDRxNeon, EDRxBalbes, EDRxF1 всеровно где и как ездить...они едут как будто на ВЦГ выступать едут..помниться росказывали мне ребята с моей команды как они месяц по 6-7 часов в день за одной трассой сидели готовясь к ВЦГ, потом они чутли не снились им, и не скажу что эти хлопцы чем-то хуже в стабильности....Мне до них как к небу раком cry


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
03.10.11 в 20:43

Quote (EDRxklass)
значит и выносливый.. а стаб у него зверский)))) таких игроков нету вроде ещё,даже если есть то он стабильнее все его таким знают..

да возьми в пример Макса хотя бы... у него на периметре стаб покруче всяких кобр в онлайне будет! 7 09 30 это вообще как онлайн? там все круги чисто в лоу и первый 31 6х


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
03.10.11 в 20:59

EDRxWess, surprised


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
04.10.11 в 12:26

Не знаю парни что сказать вам,но я ни разу не катал с этим таинственным рэйсерм под ником -Кобра)) Хоть он и катал зверский в своё время,это не значит,что он щас придёт и всём жопу надерёт biggrin Да парень красавец,но это забытые времена...так что пусть земля будет пухом его резам biggrin Парни живите настоящим днём,а не прошлым!!!
В конце хочу сказать,что в данный момент самыми сильными игроками являются EDRxWess, EDRxNeon, FRiSxNaglets, EDRxbalbes,EDRxF1... и круче их никого нет (это моё мнение)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
04.10.11 в 14:04

Ну я вот если честно в некотором не соглашусь... да, Кобра давно не играет в МВ, но мы судим по его резам давним, если ему потренироваться, то он не хуже "сегодняшних таймов" будет показывать, а за счёт его стаба и хлоднокровности в большинстве случаев будет выигрывать... это моё мнение. smile Стоит только вспомнить 2008-ой (даже начало этого года), где он на ВЦГ стабом ХХ 10.лоу сделал (лучший круг 10.04 по-моему) и если бы он не забросил МВ.... ну тут и так всё понятно без объяснений cool


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
04.10.11 в 14:45

Quote (EDRxF1)
и если бы он не забросил МВ

но этого "к сожалению" не случилось wink


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
04.10.11 в 15:06

Quote (EDRxWess)
но этого "к сожалению" не случилось

Но всё в его руках smile Он, кстати, говорил, что, возможно, ещё вернётся в МВ wink


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
04.10.11 в 16:38

Quote (EDRxF1)
Он, кстати, говорил, что, возможно, ещё вернётся в МВ

да-да,мне он тоже говорили это)

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
04.10.11 в 21:55

Заявки подают только на сайте ЕДР?Тоесть только 4 человека на даный момент?

Форум » Турниры от EDR » Le Mans Cup » Обсуждение чемпионата
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: