Регистрация
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турниры от EDR » Le Mans Cup » Обсуждение чемпионата
Обсуждение чемпионата

Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
08.10.11 в 17:49

SDAxZiDI, да как хотите smile

M

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лихач
Титул:
[Crazy for Music & ART]
MRTxJustF
08.10.11 в 22:01

Эх, думаю, что поучаствую. Надо же кому-то быть последним. biggrin
Но заявку попозже отправлю.
А то мало ли...


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
GRiDxEclipse
11.10.11 в 23:08

Quote (SDAxZiDI)
1 Этап Периметр
2 Этап Обмен территории
и т.д
Такая последовательность?
Или рандомом, или по желанию?

Этап - это серия с пяти гонок, на одном хосте, по 4 гонщика.


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
SDAxZiDI
11.10.11 в 23:21

Так теперь все ясно


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Neon
12.10.11 в 17:59

Народ подаем заявки!

G

Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
GMSxGARA
12.10.11 в 20:47

Если сидеть и задрачивать трасы по 6-7 часов как писал USSRxLegend то полюбому покажеш результат + если ще и маеш руль.Когда мне было 17-18 то я тоже любил погонять.А типерь есть и поважнее дела, чем сидеть вечерами и рубить МВ, думаю кому за 20 тот поймет меня...


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
12.10.11 в 21:00

AKCEL_07,
я трассы задрачивать не буду перед чемпом.. да я и такой хороший гонщик что из 5трасс знаю 3.. cry

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
12.10.11 в 23:39

Quote (AKCEL_07)
Если сидеть и задрачивать трасы по 6-7 часов как писал USSRxLegend то полюбому покажеш результат + если ще и маеш руль.Когда мне было 17-18 то я тоже любил погонять.А типерь есть и поважнее дела, чем сидеть вечерами и рубить МВ, думаю кому за 20 тот поймет меня...

Это дело каждого человека как проводить свободное время...это ведь хобби, у всех оно разное, вне зависимости от возраста и я считаю это нормально:)Время при желании находиться на все!


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
13.10.11 в 14:12

Quote (USSRxLegend)
это ведь хобби, у всех оно разное, вне зависимости от возраста

Поддерживаю! smile Ведь немало таких людей, которым из 60 лет, а они всё еще коллекционируют марки или брелки.... это соверешнно нормально и естсственно! wink Но есть один нюанс - только вот злоупотреблять этим не надо.... всё должно быть в меру! happy

G

Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
GMSxGARA
13.10.11 в 21:37

Quote (EDRxF1)
Но есть один нюанс - только вот злоупотреблять этим не надо.... всё должно быть в меру!

Хорошо подмечено.Но хоби с брилками или тачками ето одно.А за компом так можно пол жизни убить.Лутше в свободное время с девушкой пройтись или с друзьями гдето отдыхнуть.Я ранше тоже много времени сидел в МВ кто меня знает тот может и помнит, но потом понял што два года почти в компе провис)))Лутше свободное время убить в спордзале больше пользы будет.Сам так практикую и вам советую.Год тренировок и с вами будут щитаться...

Форум » Турниры от EDR » Le Mans Cup » Обсуждение чемпионата
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: