Регистрация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Спорт » Картинг.
Картинг.

Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
08.10.10 в 16:20

КАРТИНГ!

Кто знает что это такое, пробовал когда нибудь заниматься этим видом спорта или просто катался однажды.
Комментируем и высказываем свои впечатления...

Добавлено (08.10.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Я катался в общем раз 5 на таких тачах, впечатления просто отличные! Один раз катался в парке..типа аттракцион такой был, и 4 раза в специализированных картинг центрах. Всем советую попробовать себя в этом виде спорта, и лично от себя бы порекомендовал обратиться именно в специализированные центры...там и трассы интересные, и вообще сервис на высоте!
А в местах типа "аттракцион", качество трассы и самих картов оставляет желать лучшего...


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
08.10.10 в 16:25

я знаю чела он сам сделал такой))) ну почти, двига от ИЖ планета 5, рама подлиньше и все однако что в нем уникального


Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
08.10.10 в 18:25

Самодельный карт, эт наверно прикольно)) но совсем не то, о чём мы говорим в этой теме...реальные карты, на которых мне довелось ездить...бывают мощьностью 6, 9 и 13 лошадиных сил. Это реально круто)) на такой вес, даже 9 лошадок не хило себя показывают)) Педаль в пол и попёр по извилистой трассе...плюс ко всему этому у карта афигительная манёвренность...все повороты проходятся на большой скорости *на большой относительно данного вида спорта happy *!
А ещё круто их в заносе проходить))

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
08.10.10 в 18:52

никогда не катался но есть желание cool


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
08.10.10 в 19:03

6,9 лошадок, а прикинь на самоделке 17!!!

S

Группа:
Удаленные
Ранг:
SAW
12.10.10 в 00:37

я когда то ходил ездил на них ну не чего прикольная вещь


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
Trance
Neron
27.10.10 в 18:05

никогда не катался


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
10.11.10 в 11:24

Катался не раз, впечатления - супер!!! Если когда-нибудь вам доведется покататься на карте или даже поучаствовать в гонке - вы поймёте, что компьютерные гонки - это, мягко говоря, совсем не то.... :)))

И кст вот тут небольшое видео я нарыл... biggrin


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
| GHOST |
arxangel2
14.11.10 в 10:33

ха прикольное видео .. я не раз не катался на картинге , а теперь захотелось


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
14.11.10 в 11:32

Я катался пару раз,ощущение просто заебенное,но очень дорогое удовольствие,скажу вам прямо... cool

Форум » Общение » Спорт » Картинг.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: