Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Лучшие гонщики MW
Лучшие гонщики MW
F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
21.05.12 в 23:04

EDRxWess, самооценку поднимай smile


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Профессионал
FiLL
21.05.12 в 23:13

EDRxWess, скажи гвоздика ! biggrin


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
21.05.12 в 23:37

EDRxWESS:
одними WR'ами ничё не покажешь

я же говорю надо больше с народом общаться(катать) в онлайн :-)


Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
DoSxBadGirl
22.05.12 в 00:12

Quote (EDRxPAYK)
я же говорю надо больше с народом общаться(катать) в онлайн :-)

а ведь он прав =)

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
22.05.12 в 00:17

Лучше всего это учить людей!
В скайпе например, учи таких нубов как я xD .Тогда будут тебя помнить!
Передавай опыт! Тут тебе и уважение будет и репа. И если научишь многих, тебе и никто никогда не скажет и не засомневается в том как ты играешь, по скольку у всех будет получаться. Видео инструкции это все не то!...


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
22.05.12 в 00:46

Fendy дружище , ты не можешь не согласиться с тем , что король (в старые времена) моста "PROxCobra" имел огромное уважение и катал так же сильно как и WESS щас. И знало и уважало его очень много людей в мире гонок потому что он на деле (онлайн) готов был сразиться с любым,и делал это , и катал больше в онлайн.
Ты конечно говоришь правильно на счет учения других, но всетаки это нудное дело и скорее всего (знаю WESSа) он не будет так делать. Вон КРЕСТ и НЕОН хотели помоему тоже заняться благотворительностью и записали пару видео в помощь маломощным....но потом думаю пацаны зае...сь smile можно конечно на каждую трассу записать видеоурок но это безумие )) И на последок - "чтобы стать сильнейшим нужно проехать каждый километр в мосте самому,узнать каждую колдоёбину,каждый прыжок и т.п. наизусть , а не на халяву)) ." вот так вот дружище ))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
DoSxBadGirl
22.05.12 в 07:57

Quote (EDRxPAYK)
и скорее всего (знаю WESSа) он не будет так делать.

да Сашка этим заниматься точно не будет))))

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
22.05.12 в 13:23

Quote (SDAxBadGirl)
да Сашка этим заниматься точно не будет))))

Ну тогда пусть и не говорит ничего о том что его не запомнят. smile
Чера прочитай мой пост по внимательнее, я ничего не писал про бывших PROFI моста...
Я просто предложил способ, который может дать плоды! Не думаю что беседа в скайпе, а тем более обучение может быть "нудным делом".


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Neon
22.05.12 в 13:27

Да не спорьте парни Санек нубас и все! biggrin


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
22.05.12 в 15:01

cool cool cool cool cool

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Лучшие гонщики MW
Поиск: