Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Лучшие гонщики MW
Лучшие гонщики MW

Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
[EDR-FOREVER]
EDRxEkzo
24.05.12 в 09:57

Такую флудильню развели! smile


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
24.05.12 в 13:51

Ekzo, Присоединяйся! biggrin wink
SDAxBARS, пфф, я до сих пор своего предела не достиг, вот на след недели я еще повышу планку... да играя в онлайне скилла больше прибавляется чем в оффе, но когда ты уже не много опытный игрок, надо слегка закатывать трассы, тем самым уменьшая свое время. Советы? не, не слышал! Видео? да, видел!


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
[EDR-FOREVER]
EDRxEkzo
24.05.12 в 14:48

EDRxklass, да ну вас, развели гадюшник biggrin

R

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Новичок
RRTxXGeR
24.05.12 в 15:00

Quote (EDRxklass)
В оффе покатай одну трассу час(минимум) и потом ты ее будешь катать "на своем пределе", даже по-моему часа достаточно, чтобы запомнить как ее ехать...

Задротство)
[FEAR]_Dikei, все верно сказал
А задротство, потому что катать одну трассу час минимум это как wacko Я вот смотрю сейчас многие так делают, я больше 5 кругов не выношу, мне надоедает, тем более в оффлайне, так как интернет хорош только ночью. Раньше в далеком 2009 все были в оффлайне, вот ты видел сервер Joe-LIS? Да там бывало по 100 с лишним человек! Это не 30-40 тебе. Одному? Ну чему ты бы научился? Вот ты бы пользовался стенами на BB или IH? В 2009 то ими единицы пользовались, это сейчас все подряд. Я заходил когда мне было интересно гонять с тем же Коброй (Артуром), да я ехал сзади, но это отличная закалка нервов и большой опыт. Просто не то время сейчас что ли, ты начнешь писать мне противоположное, а поддержат меня те кто играл в 2009. Мы как с разного поколения, как то так


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
24.05.12 в 15:41

заканичваем флудить...


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Neon
25.05.12 в 17:45

Флудить можно я разрешаю!)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Профессионал
FiLL
25.05.12 в 22:39

EDRxNeon, yes crazy


Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
FAMOUS
26.05.12 в 09:26

FRiSxNaglets, EDRxNeon, EDRxWess, EDRxBalbes, F1. happy


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Шумахер
Титул:
[ВДВ][ДШБ][МОРПЕХ]
GRiDxDikei
26.05.12 в 15:33

Quote (EDRxWess)
заканичваем флудить...

а кто тут флудит?если даже был флуд нада смотреть кто его начел biggrin


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
27.05.12 в 03:18

Самый лучший гонщик на данный момент - это Lucky! Потому что он реально так гонит, как никто не гонит.. Буквально загоняет..

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Лучшие гонщики MW
Поиск: