Регистрация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Эстафета (Интересное соревнование)
Эстафета
F

Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Freaky
12.09.11 в 19:09

Я был бы не против.. чур я с Wess'ом!!! biggrin


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
12.09.11 в 19:34

EDRxVIP, ага щаааа :DDDDD

F

Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Freaky
12.09.11 в 20:09

dry tak i znal, chto s noobom ne zahochet.:D


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
13.09.11 в 11:47

Так-с... Безо всяческой скромности признаюсь: авторские права на эти шалости принадлежат мне и еще одному чуваку (Тихону) из нового плана... Мы эту херню придумали))) И штука реально клёвая... З.Ы. Тем,кому это кажется детским садом,скажу: вы просто не шарите... Это надо попробовать,чтобы понять... Реально прикольно,когда ты ждешь своего напарника,а он,мудило, где-то на трассе тупанул и едет уже с отставанием от соперника... и разумеется,тебе из-за этого придётся стартануть позже СВОЕГО контактного соперника,а какое жгучее желание потом его догнать и обогнать... В общем,тем,кто ни разу не пробовал и немного не понял суть игры - милости прошу в скайп, всё детально объясню... Тут равнодушным сложно остаться... И хоть от задротства отдохнете..


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
13.09.11 в 13:04

Ну чё когда будем чемп проводить-то по эстафетам?? Мысль реально хорошая и надо обязательно попробовать! smile


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
13.09.11 в 13:50

Ну чемп-то нет))) Это так - поорать только... Но штука реально офигенная!

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
13.09.11 в 17:59

нужно проехать, а там видно будет


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
13.09.11 в 20:30

а хотя я подумал, будет ништяк катнуть эстафету, собраться всем в скайпе, намечается веселуха))

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
15.09.11 в 10:49

Забыл написать о нюансах:)Как сделать чтоб гонка случайно не закончилась:)Вторые напарники должны отьехать от финиша назад в условленное место, а те кто проехал должны успеть затормозить до финиша чтоб круг не засчитало:)


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
15.09.11 в 12:36

Нет,Жека...Ты не прав... Я еще раз говорю... Кому интересно, милости просим в скайп - всё объясню... Тут долго...

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Эстафета (Интересное соревнование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: