Регистрация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Эстафета (Интересное соревнование)
Эстафета
U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
29.05.11 в 15:53

Как-то помниться была эстафета в 2009-м году...Придумал ее точно не помню кто...мало кто в нее играл...
Хотелось бы вовлечь массы в это дело!:)
Суть игры - в заезде(круг)играет 4 человека(по 4 круга гонка).Игра идет 2х2, если старт положением ****, то первый круг едут1-й и 3-й(соответственно 1-й в команде со 2-м)остальные же ждут пока они проедут круг..как только ваш напарник проежает финииш - вы стартуете...а ваш напарник становится на старт и ждет вас...и вот так по 2 заезда каждого(тоесть 4 круга)..
если старт положением 2 спереди и 2 сзади,то стартуют первые двое, кто за кем стоит, с тем и в команде...При равных по уровню игры составах очень забавно и интересно получается:)


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
29.05.11 в 15:58

пздц, запуталсё wacko


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
29.05.11 в 16:06

USSRxLegend,
Забавно smile Надо бы попробовать как-нибудь cool


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
29.05.11 в 21:20

Прикольная тема чё , я как раз в этом году , когда в GFS был , тоже такую тему придумал...короче хотели придумать что то интересное типо командного чемпа , вот я и надумал такое дело тоже , прям как ты расписал Legend ,это может подтвердить MUDOS,KREST,0259 и NEON помоему (если они еще вспомнят конечно))...) но сам уже не помню катали ли мы так или нет.....но явно я был не первый кто придумал эту тему в то время ))) Мне допустим эта идея по душе.....


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
29.05.11 в 21:53

нестёбно
больше накпоминает детский сад


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
29.05.11 в 22:04

BeT, ради забавы можно )))


Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
30.05.11 в 11:25

Да да да)) помнится хотели мы такое замутить)) Мне тож кажется это интересным. Только я думаю что будут трудности с синхронным финишем одного игрока и стартом другого)) И начнутся разногласия типа...."да он ещё даже финишь не пересёк а ты уже стартовал" biggrin
Вот если бы можно было как-то запрограммировать этот процесс, тогда это было бы возможно....а так, и в самом деле получиться детский сад)) как сказал Bet)


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
NO |PROF|
EDRxSurf
30.05.11 в 21:43

Quote (EDRxMUDOS)
Только я думаю что будут трудности с синхронным финишем одного игрока и стартом другого)) И начнутся разногласия типа...."да он ещё даже финишь не пересёк а ты уже стартовал"

Тогда самый нормал вариант со столкновениями, впендюрил на финише вот тебе и передача эстафеты biggrin

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
30.05.11 в 23:08

Quote (EDRxSurfer)
Тогда самый нормал вариант со столкновениями, впендюрил на финише вот тебе и передача эстафеты

biggrin
а чё это мысля))

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
31.05.11 в 12:08

Quote (EDRxSurfer)
Тогда самый нормал вариант со столкновениями, впендюрил на финише вот тебе и передача эстафеты

Можно и так:)если физика столкновений позволяет:)

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Эстафета (Интересное соревнование)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: