Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed World » NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT (ошибка при входе в мультиплеерный режим гонки)
NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
14.09.10 в 17:09

Привет всем. Думаю у некоторых была такая ошибка. Итак, напишу способы ее устранения, по-крайней мере те, которые я знаю.
Способ #1:. в свойствах сетевого подключения сетевой карточки убрать все галочки вот скрин
Потом проверяем сколько соединений у вас есть ! обязательно подключиться к интернету! И если показывает одно соединение то должно все работать! скрин PS: проверено на Windows XP(для vpn соединений не подходит, у вас просто отключит интернет, так как провайдер использует какое-то шифрование, до конца не понял)
Способ #2:(цитата с игрового форума)
Это методика для XP, проверенная на некоторой сброке XP SP3 и для подключений VPN
1. Заходим пуск>панель управления>сетевые подключения.
Там у тебя 1-2 подключений по локальной сети и 1 vpn активное. (bluetooth-адаптер приходится всегда вытаскивать правда всё равно)
2.Отключаешь vpn, в нем самом во вкладке "сеть" не отключаешь "протокол интернета" и "планировщик пакетов"
3.Еше я в дополнительно разрешил общий доступ к подключению в локалке, но у меня как таковой локали у провайдера нет, мб ее и срезали уже, послднее возможно рискованно лучше его на 2 раз пробовать.
4. В подключениях по локальной сети же в свойствах во вкладке общие отключаешь все галочки кроме "протокол интернета" + нажимаешь установить, выбираешь протокол и там tcp/ip 6 или как-то так.
5. Можно рестартануть модем. Перезагрузка точно необязательна.
6. Подключаешься к интернету и да поможет тебе чудо :
Способ #3: поставить Windows 7 максимальная, в свойствах подключения по локальной сети убрать все галочки кроме TCP/IP 4, и TCP/IP 6 (подходит для некоторых пользователей с vpn соединением+нужен довольно мощный комп, чтобы тянуть и 7ку и игру)


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
15.09.10 в 17:42

Banzay, ээх как же ты мне задолбался обьяснять но все же я еще попробую это сделать)))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Know
28.01.11 в 12:00

biggrin biggrin

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed World » NETERROR_CONNECT_PEER_TIMEOUT (ошибка при входе в мультиплеерный режим гонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: