Регистрация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed World » Информация о NFS World (различная информация об игре)
Информация о NFS World

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
04.12.10 в 19:26

№1
С 9.09.2010 EA снимает ограничение до 10-го уровня для ВСЕХ игроков Need For Speed World , что означает теперь любой сможет дойти до 50-го уровня и получить доступ ко всем игровым режимам и локациям (имеющимся сейчас и будущим) не имея Starter Pack
Те, кто уже приобрёл Starter Pack получат небольшой подарок от EA в виде трёх бесплатных прокатных авто: BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Audi R8 4.2 FSI Quattro сроком на 7 дней
№2
На nfsplanet.com выложили новые скриншоты из NFS World, демонстрирующие ночной режим, тюнинг и 3 недостающих района, которые должны появиться очень скоро. Продолжение и скрины тут
№3
Я уже знаю несколько человек, у которых игра лагает и страшно, хотя требования к железу, как в МВ.
Иногда проблема кроется в Surroundview
что это такое:
Название опции:
Surroundview

Возможные значения:
Enable If No Ext GPU, Always Enable
или
Enable If No Ext PEG, Auto

Описание:
ATI SurroundView – технология, которая позволяет выводить изображение на четыре и более мониторов при использовании встроенной и внешней графической платы. Обычно каждая дополнительная внешняя видеокарта добавляет поддержку двух мониторов.
Определяет режим работы интегрированной видеокарты. Вариант Enabled разрешает совместную работу интегрированного графического ядра и внешней видеокарты, что может пригодится в многомониторных конфигурациях. При выборе Disabled интегрированное графическое ядро будет функционировать только в отсутствии внешней видеокарты, вставленной в слот AGP или PCI Express 16x. Если вы не используете многомониторную конфигурацию с использованием интегрированного графического ядра необходимо выбрать второй вариант.

Но это подходит для обладателей АТИ. Для тех, у кого Nvidia(как у меня) решения не нашел. Но, думаю, в дальнейшем будет)
№4
Сейчас сервер NFS World перегружен нахлынувшей волной тех, кто узнал, что игра теперь бесплатная(вот так вот xD), поэтому различные сообщения, типа:disconnect from server game will be shut down или при входе в игру о том, что сервер перегружен(как точно пишется не помню) ничего страшного)) просто надо подождать.
№5
Плюс небольшое видео о том, как и откуда попасть на 2 этаж автостанции
PS: будут вопросы-спрашивайте, чем смогу-помогу))

вот еще интересное видео:

Добавлено (12.11.2010, 01:30)
---------------------------------------------
итак, нечто новое ждет нас на следующей неделе:

На следующей неделе будет большое обновление, потому что мы запускаем 5-ю версию патча Need For Speed World!

Во Вторник, 16 ноябре серверы NFS World будут отключены на несколько часов, чтобы развернуть патч версии 5. Среди многих изменений в этой новой версии будет новая система тюнинга производительности. Вы, наконец, сможете настроить машину под себя, и мы больше не можем ждать, чтобы увидеть, как игроки будут настраивать свои автомобили с новой системой.

Не забывайте заходить на сайт Speed World для получения дополнительной информации о деятельности Custоmization и другие изменения в ближайшей версии 5.
PS: перевод от гугла и меня))
исходный текст:
Next week is going to be a big week because we're launching version 5 of Need for Speed World!

On Tuesday, November 16th we'll be bringing down the NFS World servers for several hours to deploy Version 5. Among the many changes in this new version is the new Performance Custоmization system. It's finally time to get this cool new feature in your hands and we can't wait to see how the community will tune their cars with the new system.

Keep your eye on the Need for Speed World site for more information on Performance Custоmization and the other changes coming in Version 5

Добавлено (21.11.2010, 00:55)
---------------------------------------------
те, кто хочет русский язык, могут сделать так:
запустить Launcher, он проверит файлы. как проверит не заходите в игру, заходите в папку, куда установлена игра, потом в Data, потом языки, тоесть выглядит так: D:\Game\Need For Speed World\Data\LANGUAGES. Переименовываете English_Global.bin в English_Global_1.bin, а Russian_Global.bin в English_Global.bin. Все, запускаете игру и играете на русском, но эту процедуру надо делать каждый раз. PS: и сделайте копии файлов, если вам лень скачать 200кб при загрузке игры

Добавлено (04.12.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Цитата с nfsworld.ru
"Стоило лишь раз упрекнуть разработчиков в бестолковом отношении к продукту - реакция последовала незамедлительно! Усы сбриты, борьба с раком простаты прекращается, декабрь обещает быть месяцем изобилия - на нас посыпятся тонны автомобилей, долгожданный Team Escape, а также другие интересности, обещанные как приятный сюрприз! Команда разработчиков в скором времени планирует ввести режимы гонок драг и дрифт, а также новые места для фотографирования. В планах на будущее - распределённая система приобретения запчастей (аналогично Underground 2), модернизация системы визуального тюнинга до уровня предыдущих частей, дополнительные гаражи и магазины по всему Миру. Впечатляет? Меня лично - очень. Смотрим, глотаем слюнки, ждём раздачи из рога изобилия..."
и видео к написанному:

1. Tier 4 cars

2. Day/Night cycle

3. Team Escape

4. Unlock the bridge

5. Fix many Bugs

6. Drift and Drag

7. Accurate Performance Stats

8. Anti-Cheat

9. Better race synchronization

D

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
Наш Герой! =))
DoSxClose
06.12.10 в 20:02

Да блин норм люди уже бабло потратили на их карточки теперь наново собирать для Т4
Вот интересно сколько будет показывать их Т4 500-600 кл/ч, потому что Т3 по 400 делают, зачем Т4 нужна итак едва в повороти входим.


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
07.12.10 в 00:13

хз)) это же ЕА, тем более, что Black Box


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
14.12.10 в 16:48

По слухам 15-ого числа выходит обновление, которое добавит игру русский язык. Плюс к этому куча исправлений и добавление нового режима состязаний (дрэг, дрифт или ещё какой-то)


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
14.12.10 в 18:55

думаю, что будет TeamPursuit. я уже успел его опробовать)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
14.12.10 в 19:09

Banzay, да его можно с помошью артмани "вскрыть"))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
14.12.10 в 20:00

EDRxF1, ну)) эт как посмотреть, после каждой обновы адрес меняется, ток акинак постоянно их разыскивает. А я вот думаю, купить бусты или нет)) а то штукарик ток остался xD

D

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
Наш Герой! =))
DoSxClose
14.12.10 в 20:35

блин Banzay почему видюху не заснял! sad
Мне вот интересно можно ли через артмани себе деньжонки прибавить и при этом не засветится, а то неохота сейвку терять на 47 уровне


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
14.12.10 в 20:59

Banzay, этот скрин я на ПГ видел))) кст я там тебя в друзья добавил)) мой ник DJ_KOT smile


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
16.12.10 в 19:45

EDRxF1, а я допер уже давно)
DoSxClose, нельзя. деньги вообще нельзя добавить. в том плане, что ничего не купишь за "начисленные" они будут чиста для вида. А видюху не заснял, потому что сам окуел)) ехал, тут пригласили ну и поехал)) эх.(( как-то неприкольно получается, мне до тебя 16уровней, F1 до меня где-то так же(( так бы погоняли хоть xD А нах те деньги то?)

Добавлено (15.12.2010, 15:22)
---------------------------------------------
обновление выйдет только завтра

Добавлено (16.12.2010, 19:45)
---------------------------------------------
патч 5.04:
Нововведения:
-Добавлена смена дня и ночи (УРА ТОВАРИЩИ!!)
-Добавлена поддержка русского языка в игре (УРА ТОВАРИЩИ!!)
-В игре появиться Porsche 911 Turbo в снежной раскраске, который можно купить за бусты.

-Добавлена новая гонка в Downtown Rockport
-Добавлены праздничные винилы

Исправления:
-Исправлен обратный отсчет гонки, замедляющийся на низких частотах кадров.
-На мировой карте фильтры должны теперь скрыться/показать правильные символы во время гонок и преследования.
-Неправильно названая гонка ‘Beach & Chancellor’ была переименована в ‘Condo Row’.
-Исправлена проблема, когда пауэрап ‘One More Lap’ не действовал на всех игроков.
-Часы сервера теперь показывают правильное время между 00:00 и 01:00.
-Игроки больше не смогут активировать пауэрапы ‘Shield’ или ‘One More Lap’ в Meeting Place.
-Исправлена проблема, когда в описании некоторых гонок указывалась неправильная длина трассы.
-Исправлена проблема, когда пауэрап ‘Emergency Evade’ отображался неправильно, когда игрок ехал по снегу.
-При установке деталей более высокого уровня, чем автомобиль будет появлятся соответствующая ошибка.
-Исправлена проблема, когда необходимые текстуры не отображались при низком и минимальном уровне детализации.
-Исправлена проблема, когда происходило мерцание и обрывание(текстур и объектов чтоли?)в мире
Информация с nfs-action.ru

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed World » Информация о NFS World (различная информация об игре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: