Регистрация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » NFS Hot Pursuit 2010 » Информация и ваше мнение о игре (делимся)))
Информация и ваше мнение о игре

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
16.11.10 в 20:00

В общем так: игра немного разочаровала своей физикой, а-ля world+burnout. Как-то уж через-чур аркадно, симом вообще не попахивает даже. Плюс игры в ее шикарной графике, но, увы, не все смогут ее увидеть, так как игра очень требовательна. При записи видео мне пришлось понизить графику до примерно средней. Но в настройках графики нет такой функции, как сглаживание, хотя и без этого нагрузка на железо уж очень сильная. Хотя это может быть из-за таблетки) так как игру скачивал, чтобы определиться, буду покупать лицензию или нет. Скорее всего не буду, так как не хочется отдавать деньги на, мягко говоря, неочень качественный продукт
В дополнение 2видео:

PS: второе еще заливаю, 30минут еще ждать))) так что пока это

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
16.11.10 в 20:11

я примерно так и думал что будет такой ужасссс dry

аркада ето и всё тут!

по сравнению Ворлд лутьше мне так кажиться!

з.ы. "сколько можно делать фиговые нфс" dry
печально, но наверно они не в состояние сделать нормальную игру dry

спасибо за обзор Банзай терь даж качать не буду!


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
16.11.10 в 20:12

я до сих пор качаю xDD


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
16.11.10 в 20:17

Я тоже качаю счас, еще очень долго токо завтра поиграю теперь, посмотрим че там опять в очередной нфс)))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
16.11.10 в 21:13

Fendy, можешь качнуть, хз, кому-то нравится. так, погонять-можно) Благодаря этой игре, я увидел, что у меня пад вправо тянет))) а так везде незаметно было) если поиграть часик-2, то можно привыкнуть, но до МВ ей, как мне до FB ))
и жду долбанное обновление на world) хоть тюн норм будет, кстати, вроде как собираются менять практически все) чуть ли не до движка, но постепенно

Добавлено (16.11.2010, 21:13)
---------------------------------------------
второе видео:

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
16.11.10 в 21:35

Quote (Banzay)
собираются менять практически все

моста движок пусть ставят и ебан...е конфликты отрубают!


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
16.11.10 в 21:57

Fendy, конфликты то оффнут, а вот движок-хз)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
"!~[VIP]~!"
KREST
16.11.10 в 22:49

Мда походу HP2010 порадует только своей вроди как симпотичной картинкой, да и фпс на видео заметно умирают...
Думаю сеня ночью скачаю, завтра отпишусь, мб видос тож сделаю happy


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
16.11.10 в 23:27

ну FPS фрапс в основном ел, хотя хз почему, обычно он не такой голодный) так у меня 30-45FPS, а фрасп их до 9-11 скинул) графика в обоих случаях на максимум, но вот во втором видео снимал со средней, так как уж нереально было на 9FPS ехать)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
"!~[VIP]~!"
KREST
17.11.10 в 18:33

Скачал пиратку, Графа очень порадовала! Машинки оч хорошо прорисованы на 5 с плюсом! На счет железа, Без записи фрапсом игра стабильно выдает 60fps, никаких тормазов замечено не было! Вопщем поиграть немного можно! wink
Записал пару видосов. Вот первый, тут самое начало игры и самые первые гонки, по началуехал на клаве.

На втором виде решил попробовать проехать на Logitech G25

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » NFS Hot Pursuit 2010 » Информация и ваше мнение о игре (делимся)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: