Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры/Софт/Железо » Программы на PC » Игра в NFS MW через Zero Gaming Client
Игра в NFS MW через Zero Gaming Client

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
13.03.11 в 14:00


Прога для игры по сети в NFS MW, описание составлял сам, по ходу установки

Офф сайт проги

ВНИМАНИЕ! Некоторые антивирусы определяют программу как "возможный вирус" из-за встроенного IRC-клиента.

Как устанавливать:

1.Скачиваем архив с нашего каталога файлов :
2.Извлекаем файлы из архива.
3.Открываем ярлык который в папке и в появившемся окне нажмимаем "далее >" затем можете ознакомиться с информацией о программе, и нажмимаем далее еще раз
4.Появиться окно как на скриншоте ниже

5. У вас должны быть такие же параметры как на нем, естественно ник по умолчнию NewPlayer меняем на свой
6.После этого нажмимаем далее и указываем папку, в которую хотите установить данную прогу
7. Затем просто подтверждаете, нажимая далее во всех окнах
8. После этого откроется openvrn 2.1.4 нам необходимо установить и ее , просто потвердите установку

9.Настройка программы
Без нее вы не сможите увидеть сервера NFS MW (Во всяком случае так было у меня)

1.Зайдите в прогу выберите вкладку настройки и просмотрите используемое подключение оно выделено на скриншоте ниже (У меня оно называется "Подключение по локальной сети 2" как будет у кого не знаю)

2.Теперь идем в пуск -> панель управления -> сетевые подключения

Вот как эта папка выглядит у меня

3.Теперь ищем ярлык в этой папке с таким же названием как в программе в используемом подключении см. скриншот 2 ( Итак изменяем это название на pLan)

4.Выходим из проги

и запускаем ее по новой
проверьте ваше подключение должно стать как на скрине ниже

Вот собственно и все
Во вкладке список комнат выбираете комнату вашей игры затем последует лог подключения, и после него у вас во вкладках должна появиться выбранная комната


Теперь можно заходить в игру, выберите режим Lan и сервер, в данный момент практически постоянный сервер Gamedom.ru

Вот и все.


За информацию о проге спасибо Вите (DoSxClose)

Форум » Игры/Софт/Железо » Программы на PC » Игра в NFS MW через Zero Gaming Client
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: