Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » EDR Team » О нашей команде » Ваше мнение о [EDR]_arxangel
Ваше мнение о [EDR]_arxangel

Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
| GHOST |
arxangel2
09.02.11 в 15:04

смотрю меня так и не добавили в эту тему (((


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
09.02.11 в 15:13

Санёк кул чел и классный рэйсер! приятно побазарить в скайпе или так в чате! респект и уважуху этому человечку


Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
09.02.11 в 23:05

Солидарен с GFSxBeT, в скайпе вроде не общались ещё но наверн пообщаемся)) Ваще конечно респект!)


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
10.02.11 в 07:36

Санек мега чел. хорош в общении) катается хорошо чуток до Elite не тянет пару трасс. вот только ты в асе редко сидиш) исправляй biggrin


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
10.02.11 в 08:32

С Саньком я познокомился,когда он ещё в FEAR был.Ну появилась у меня такая инфа,что мы с одной страны,то есть с Казахстана.Нас по идеии мало,кто с Казахстана.Ну я решил,познокомится с ним.Ну вот так вот начили и общаться)))В скорем времени он вступил в наш клан.Катает очень даже неплохо.Как человек очень добродушный и приятный в общении.Саня, садись на ручку и будут тебе супер-пупер рекорды. smile


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
| GHOST |
arxangel2
10.02.11 в 12:03

Quote (EDRxK1NG)
чуток до Elite не тянет пару трасс


вот тут я с тобой не соглашусь , ненада меня так занижать .. до елиты я вполне все трассы тяну , можем сегодня прокатится и я тебе это докажу )))
ну лана это не совсем важно , спасибо вам парни за хорошие отзывы , мне приятно что я попал в такую классную команду и коллектив )

F

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Fendy
10.02.11 в 13:32

о с Саньком познакомился когда только ещё начинал катать на клаве))) он ещё тогда был GMSxMIFIst ) помню заняли вместе с ним 2 место на чемпе ! happy вообщем хороший чел! всегда приятно поиграть с ним! и да он точно Елиту тянет! cool


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
10.02.11 в 14:25

[EDR]_arxangel, ой я попутал :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD извини я хотел сказать про Professional smile


Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Know
14.04.11 в 23:41

Чумовой парень воопше, отлично ездит wink

Форум » EDR Team » О нашей команде » Ваше мнение о [EDR]_arxangel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: