Регистрация
Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Уход из клана

Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
11.09.10 в 11:29

EDRxHIDen, а ты сразу согласился на обещания и тому подобное???? нет если ты так хочешь тебя тут никто не держит


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
HIDen
11.09.10 в 11:38

да угаваривал много раз я долго думал,ну еше чтото добавил то что я хотел

D

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
Наш Герой! =))
DoSxClose
11.09.10 в 15:46

пипец
HIDen ты подумай еще немного может не стоит??


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
11.09.10 в 18:10

EDRxHIDen, я не понимаю, в чем прикол? взял и начал: меня уговаривали.... какая разница, уговаривали или нет. Решение то за тобой, что ты клозе *овном тут представляешь?


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
12.09.10 в 20:05

HIDen -"перехожу в другой клан" - это по мосту?


Группа:
Модератор
Ранг:
Король NFS
Титул:
Mr.MUDOS
EDRxMUDOS
28.09.10 в 10:43

EDRxMUDOS

Всё друзья, ухожу. Больше не вижу смысла своего присутствия в команде, времени нет...учёба напрягает ацко...на работу устраиваюсь. Да и интерес к игре пропал.
Всем удачи в дальнейшем развитии. Надеюсь что клан будет действовать ещё очень долгое время и крепчать день за днём!



P.S. Как я понимаю на сегодняшний день я глава Extreme Drive Racers. Клан не должен оставаться без лидера, я хочу чтобы за главных остались EDRxStels и EDRxKING! Вы парни молодцы...быстро развиваетесь и добиваетесь отличных результатов. Так держать! Я на вас надеюсь wink
И да...Чера, ты один из стариков остаёшься))) так что присматривай тут))


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
28.09.10 в 10:50

cry МУДООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООС

D

Группа:
Пользователь
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
Наш Герой! =))
DoSxClose
28.09.10 в 11:38

Ну Вовка не могу промолчать Много мы с тобой вмести отездели, много соперников вымотали с уходом конечно все понятно вот только одно желательно чтоб не пропав насовсем хотя бы появляйся в асе иногда wink


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
28.09.10 в 13:21

MUDOS дружище) я знал что ты тоже завязывать решил с мостом, удачи тебе в дальнейшем , успехов и карьерного роста по работе))...Ты отличный парень,уверен и друг,просто мы не знакомы близко... friends


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
28.09.10 в 13:41

Эх еще один хороший гонщик уходит с команды sad Все равно успехов тебе в будущем, удачи на работе и в жизни, ну и к нам заглядывай как будет время friends

Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Поиск: