Регистрация
Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Уход из клана

Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
11.10.10 в 20:06

surprised cry cry cry НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! devil


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
11.10.10 в 20:12

METAL не уходи от нас !!!!!!

A

Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
AMG
13.10.10 в 20:58

Жалко а я прывык тебя видеть EDRxPAYK sad


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
14.10.10 в 14:30

е-мае ПАУК ты че???че то я посмотрел в клане остался тока НИК он поговорил с Клозе и Мудосом))) меня взяли, ладно парни и я ухожу, состав новый и знакомых мне людей мало, в мосте я редко почти ЕДР не видел, всем бб парни, буду помнить о вас!!!


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
14.10.10 в 17:32

мда, это мне группу "виагра" напомнило, так как там тоже всех "старых" заменили новыми. так и у вас, новый состав


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
14.10.10 в 18:25

Я не пойму вообще вас,что за новый состав вы придумали тут? wacko Разве что тока мы с балбесом к вам вступили.....В этом что ли причина вашего ухода?Состав какой был у вас такой и остался....просто распадается потихоньку клан ....


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
14.10.10 в 18:44

я про то, что те, кто пришли сюда с GFS(или GMS) PAYK, Mudos, Close, Alien, (кто-то еще был, но уже не помню)


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
14.10.10 в 18:58

Banzay
"старых" заменили новыми
а кто их заменил? wacko


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
Gaijin
Banzay
14.10.10 в 20:00

кто, кто, King, Stels, ты(не имею ввиду, что они ушли из-за вас, просто 1 сильные игроки сменились другими)


Группа:
Пользователь
Ранг:
Шумахер
Титул:
Hadouken
15.10.10 в 05:42

да так и есть и тех кто был в клане когда я вступил почти год назад остался тока САВ и все, аа еще НИК и ВЕК больше никого но САВ вроде висит в аське НИКа нету дано уже а ВЕКа я ниразу ваще не видел, так что можно сказать это НОВЫЙ ЕДР)

Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Поиск: