Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Рекорды игрока PROFI
R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
RRTxHIDen
27.11.12 в 00:56

EDRxWess, да всё ,крошечный мозг у тебя по моему меньше чем кажется, как у насекомых)), да толку с тобой общаться,если ты ленивый фейк... даже по хорошему нечего не можешь помочь.


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
27.11.12 в 08:31

RRTxHIDen, эй, слышь, мудила. вас там, татаров, учат хоть в школах-то хоть какие-то знаки припенания ставить и грамотно выражать свою мысль? а то я тебя с турдом понимаю, грамотей) а, нет, простите) я тебя ВООБЩЕ не понимаю, нерусь) для начала подучи русский язык и научись правильно сторить предложения, а потом уже гавкай что-то мне в ответ.

Quote (RRTxHIDen)
ты ленивый фейк


LOL, вот ты насмешил)))) пиздец) фразогенератор ходячий) случайный набор несвязных по смыслу слов) давай, иди гуляй, до свидания!)

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
RRTxHIDen
27.11.12 в 14:45

EDRxWess, Может тебе еще на татарском написать? biggrin

Code
LOL, вот ты насмешил))))

ты хоть себя покажись biggrin
Я не желаю с тобой общатся, ты мне надоел" и т.д.


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
NoNos
27.11.12 в 15:11

А рамбл походу как Чиллстрим в МВ 2005 года. Начиная с ПроСтрит уже норм управление. Жека, попробуй на рамбле Шифт и так далее погонять, будет нормально) Надо еще карбон попробовать.

Quote (EDRxNaglets)
вообще-то все его реки побиты, кроме ДБ..

Остался же еще Центри Сквейар? Точнее стабильно 43,хх.


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
27.11.12 в 15:45

Quote (RRTxHIDen)
Может тебе еще на татарском написать?

ты ёбнутый? я тебя просил на татарском писать? я тебе вопрос прямо задал, а ты от ответа ушёл, ущерб...

и вообще! нахуй иди, надоел ТЫ тут всем, со своими непонятными изреканиями... так что сгинь


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
27.11.12 в 17:07

Quote (NoNos)
Остался же еще Центри Сквейар? Точнее стабильно 43,хх.
сенчури я еще года 1,5 назад снес. Но я не совсем его рекорд снес, я снес время на его фэйко-скрине. А про стаб 43 мид на том же самом скрине лучще молчи - юзал он азот/замедление времени на прыжках/чит-бэху, неважно что, но я уверен: времена на этом скрине фэйковые.


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
[EDR-FOREVER]
EDRxEkzo
27.11.12 в 17:27

я думаю не стоит разоряться и спорить как и на чем он поставил такое ебейшее время. Все таки я думаю все на много проще, он просто юзал нитросик biggrin Вот было бы видео как он ДБ 11.88 НоНитро проехал, было бы все ясно biggrin

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
RRTxHIDen
27.11.12 в 21:40

Code
я тебя просил на татарском писать

ну тебе же интересно знать, как татаров учат, какие-то знаки припенания ставить и грамотно выражать мысль.. biggrin


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
27.11.12 в 22:16

захлопнись уже, пока в баню не отправили


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
NoNos
28.11.12 в 14:43

Quote (EDRxEkzo)
Вот было бы видео как он ДБ 11.88 НоНитро проехал, было бы все ясно

Меня там не было, я атвичаю

Он щас катает кстати? УССР, некоторые представители клана, тоже не поверили по-моему, попросили видео, когда ПРОФИ выложил скрины. Это еще до фееричных китайцев было по-моему) Но врать ему зачем?

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Поиск: