Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Рекорды игрока PROFI

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
26.11.12 в 01:02

EDRxNaglets, вообще я заканчиваю диалог, таким как ты, ниче не докажешь, даже если я буду прав.


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
26.11.12 в 05:55

Quote (13klass37)
юзал колдресс рамбл пад?

юзал в гостях - специально мв устанавливал там, чтобы проверить (также, как в случае и с ф710, который тоже беспроводной, но тот еще хуже заворачивает, просто финиш)... это во-первых. во-вторых, по поводу сенчури ты так и не ответил. нет такого пада и руля на свете, который позволит ехать 43 мид на сенчури сквер СТАБОМ 7 кругов подряд.

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
RRTxHIDen
26.11.12 в 15:32

EDRxNaglets, значит у него своя траектория,разные пады разные траектории ,вскорее так всего,может я и ошибаюсь,но возможно вскорее


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
26.11.12 в 15:50

Quote (RRTxHIDen)
EDRxNaglets, значит у него своя траектория,разные пады разные траектории ,вскорее так всего,может я и ошибаюсь,но возможно вскорее

таким макаром можно сказать, что у клавы тоже другая траектория. но на ней нельзя сделать 1 23 на СР, а на паде можно.

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
26.11.12 в 18:16

я рад что смог вселить азарт спора, дискуссии по поводу темы девайсов и прямоты рук..Я после поломки дуала своего(1-й раз) купил себе рамбл пад 2(проводной) ради интереса, как же так...я приятно удивлен силой этого пада на прямых, просто жутко скорость держит, но когда речь идет о поворотах(даже на СР) - это же ужас...там действительно нужно отпускать газ, причем сильно...и это СР!!Я подумал что дело в руках, и решил специально неделю позадрачивать...оказалось дело в паде:)И я быстро вернул по чеку рамбл в магазин и купил дуал:)


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
26.11.12 в 21:47

Что-то на последних страницах разговор какой-то жёсткий пошёл... вон стоит глянуть 1ю страницу - совсем другое дело, все хвалят, говорят - крутой чел, а сейчас все наоборот... dry

R

Группа:
Пользователь
Ранг:
Ученик автошколы
RRTxHIDen
26.11.12 в 22:11

F1™, возможно EDRxWess пытался побить все его рекорды,некоторые не смог,и понял что читер biggrin


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
26.11.12 в 22:16

Quote (RRTxHIDen)
F1™, возможно EDRxWess пытался побить все его рекорды,некоторые не смог,и понял что читер
вообще-то все его реки побиты, кроме ДБ..


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
26.11.12 в 22:50

RRTxHIDen, это всё, что твой крошечный мозг способен сгенерировать?


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
26.11.12 в 23:06

EDRxWess, biggrin

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Поиск: