Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Рекорды игрока PROFI

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
25.11.12 в 13:53

EDRxWess, ты не так подумал, я имел ввиду, что ему все ровно как думают о его резах.
EDRxNaglets, вот на меня говоришь, а сам то катал на рамбл паде 2 ( как у профи ) ???? ты катал на паде, который как и 710 и 510 серии F. ОНИ ДИКО НЕДОВОРАЧИВАЮТ.


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
25.11.12 в 13:57

EDRxWess, и кст.

Quote (EDRxWess)
у тебя, я вижу, знакомые - заебись ребята, которые знают, как устроен дуал и рамблпад, соотвественно так, как и поведение их в MW? самому-то не смешно, что понаписал?

и ещё

че блять для тебя совсем по-харду увидеть КОГДА ПАД ДОВОРАЧИВАЕТ И ПЛАВНО ЕДЕТ(как дуал) между тем как пад пиздец какой ПЛАВНЫЙ и нехуя НЕДОВОРАЧИВАЕТ.


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
25.11.12 в 15:55

Quote (13klass37)
вот на меня говоришь, а сам то катал на рамбл паде 2

я катал на LOGITECH RUMBLEPAD 2. Вопросы?


Группа:
Пользователь
Ранг:
Новичок
NoNos
25.11.12 в 18:40

Ребят, не знаю что с рамблпадами, но чиллстрим именно для МВ 2005 года не берите biggrin
На собственном опыте. То ли игра старая и не особо хочет поддерживать, там такая трабла - угол поворота вообще стремный. И это нельзя поменять, ибо Логитек Профайлер поругался с Чиллстримом и не видит его.


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
25.11.12 в 18:56

Quote (EDRxNaglets)
я катал на LOGITECH RUMBLEPAD 2. Вопросы?

есть один: Logitech Cordless Rumblepad 2 или Logitech Rumblepad 2


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
25.11.12 в 19:12

какая блять разница нахуй?

это мне напоминает вот это


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
25.11.12 в 21:09

ну колдрес по-моему мнению в мв как дуал,а просто рамбл пад как 710 и 510


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
25.11.12 в 23:23

Quote (13klass37)
ну колдрес по-моему мнению в мв как дуал,а просто рамбл пад как 710 и 510
по-твоему мнению, по-твоему мнению... dry между рамблпад2 и колдресс рамблпад 2 разница только в одном: второй беспроводной.. надо не на догадки опираться, а на знания.. да и вообще, даже если бы он катал на дуале!!! объясни, каким таким волшебным образом можно ехать сенчури сквер 43 мид 7 кругов подряд??? тут всё предельно очевидно. и на будущее: не утверждай что-то, если нет чёткого представления о сабже. с догадками можешь участвовать в "битве экстрасенсов", но не в обсуждении "рекордов игрока PROFI".


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
25.11.12 в 23:49

всё правильно сказал, Вован!


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
26.11.12 в 00:59

EDRxNaglets, слушай где ты видишь, что я что-то утверждаю? я все свои догадки высказал на факторах,которые я знаю. Тебе-то виднее как он проехал.. из нас двоих, задрот и знаток игры очевиден... Все мои догадки соответствуют тематики форума - не надо мне тут грешить и перенапрявлять. И утверждаешь тут только ты, уже который раз вот эту хуйню:

Quote (EDRxNaglets)
между рамблпад2 и колдресс рамблпад 2 разница только в одном: второй беспроводной..

Повторюсь: ты юзал колдресс рамбл пад? откуда тебе знать,какой он. У меня есть маленькая инфа,по-которой я могу утверждать что он как дуал, но ты-то блять просто так чтоли говоришь или втираешь всем, что все эти два пада имеют только одно отличие (которое ты указал вышел)

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Поиск: