Регистрация
Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Уход из клана
S

Группа:
Удаленные
Ранг:
SAW
16.10.10 в 21:07

EDRxDemon, ты прав! все уходят что то! да и нас только осталось стареньких 3 человека! а клан возобнавился не прикольно что то! cry


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
EDRxPAYK
16.10.10 в 22:04

Да все норм парни че вы так раскисли?....продолжайте бить рекорды ) у вас это очень хорошо получается)))!!! не раскисайте...

S

Группа:
Удаленные
Ранг:
SAW
04.11.10 в 20:51

мне делать тут нечего среди сильных!
я всем желаю всего наилучшего в этой гонке!
держитесь дальше все вместе!
удачи вам друзья!


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
05.11.10 в 02:40

SAW,ты один из сильнейших

S

Группа:
Удаленные
Ранг:
SAW
05.11.10 в 09:06

GFSxBeT,

Quote
SAW,ты один из сильнейших

да ну ты брось дружище какой я тут сильный самый сильный у нас EDRxPAYK, EDRxStels EDRxK1NG EDRxNEON EDRxBalbesa


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
16.11.10 в 11:11

EDRxBumer
Пропал интерес к MW,да и в привычку вошло играть в MW,вот решил отвыкать от всех игр,на врятли уже вернусь к MW,потому что пад накрылся,а на клаве уже нет смысла играть для меня...

Хочу выразить свою искреннюю благодарность этим людям:
В первую очередь хочу назвать Серегу(EDRxStels).Очень талантливый гонщик,очень хороший и близкий друг.Можно сказать,что я с ним больше времени общался и играл в MW.Хочу пожелать ему удачи в жизни и в MW!
Второй человек это Саня(EDRxK1NG)Здравый пацанчик,сайт сделал заебенный,гоняет почти на уровне профессионалов.Ну хочу ему сказать,чтобы наш клан процветал дальше и дальше,ведь жизнь клана зависит только от тебя...
Третий человек это Жека(EDRxBalbes)С ним знаком очень давно,помню мы были с ним в клане SLR.Тогда он ещё гонял на клаве,но катал как будто на руле или на паде..Я ему завидовал тогда ещё=)))Ну вот мы с ним в данный момент в одном клане..Жека,Удачи тебе дружище...
Следующий человек это Чера(EDRxPAYK)Знаком с ним тоже давно,классный гонщик и общительный человек,всегда давал мне очень полезные советы,и за это ему низкий поклон.
Следующий человек это Санёк(EDRxRacer)Мы с ним земляки=)Уважаю земляков,они как родные для меня.Играет в Mw очень хорошо.Думаю ты можешь ещё лучше.И желаю тебе этого достигнуть.УДАЧИ=)
И ещё один человек это Макс(EDRxNeon)Ну его и так все знают,как очень сильного гонщика MW.Я знаю его не так уж давно,но думаю человек кульный,потому что он он мой земляк)
А остальным гонщиком желаю,достигнуть своих целей.Друзья,вы не думайте,что я пропаду на совсем,я только с MW завязываю,общатся конечно буду=)Буду на связи....
bye friends


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
| GHOST |
arxangel2
16.11.10 в 11:24

вижу что ты вполне серьёзно БРО ((( тогда не будем прощаться , к нам на сайт будешь заглядывать регулярно я уверен ))) в асе будем писаться .
хочу выразить тебе тоже благодарность ,спасибо за всё что ты для меня сделал , ты помог мне встать снова на ноги , тренил меня .. и жаль что из мост ванта уходит такие классные рейсеры как ты .. удачи тебе дружище , если надумаешь покатать то гуди на сайте . покатаем ... а если захочешь вернуться то это будет вообще классная новость !


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Король мира
Титул:
Racer of EDR Team
Stels
16.11.10 в 14:03

Да дружище, очень жаль что уходишь, ты действительно классно гоняешь и очень плохо конечно что так получилось, удачи тебе вообщем в дальнейшем, ну и к нам конечно заглядывай частенько. smile


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
16.11.10 в 14:34

Тут друзья разрешили остатся в клане,и решил остатся,но катать уже не буду,если только пад замучу happy Буду присматревать за сайтом,ведь на то я и модератор wink


Группа:
Пользователь
Ранг:
Профессионал
Титул:
| GHOST |
arxangel2
16.11.10 в 14:46

friends yahoo молочик что остался )))

Форум » EDR Team » Заявки на вступление » Уход из клана
Поиск: