Регистрация
Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Рекорды игрока PROFI

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
23.11.12 в 14:29

Quote (USSRxLegend)
но времена 1:25:лоу на СР и в таком духе все трассы - не впечетляет

На СП у него 24.36 - это явно с багом... без бага это 24.78, что как раз реально на автомате... Так что, времена на СП 25.лоу - для того времени это было очень круто, тем более он пад брал у кого-то, а, значит, и скилл уже потерял прилично...


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Neon
23.11.12 в 17:15

какие споры тут за типа этого,жаль ничего не могу сказать за него не катал ни разу!

U

Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
ПацЫк без моцЫка
USSRxLegend
23.11.12 в 18:40

Все...ладно..закончим эту тему...Почему-то стало абсолютно всеровно:)


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Король NFS
Титул:
KazakhRacer
EDRxBumer
23.11.12 в 21:36

Да всем давно насрать на него! dry


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
23.11.12 в 21:56

мой вердикт - ПИЗДАБОЛ, раньше и близко таких времён не показывали, а он, видите ли, ВЫДАЛ... что он? сверхчеловек? в 2007 году такие времена показывать? на автомате и рамблпаде... были бы видосы - можно было бы судить, а так, по скринам, тут хер чё выяснишь! такое же время можно было любому с азотом наебашить и выдать за "чистое"... сможет ли он сейчас такое время показать пусть даже на дуал экшене? не думаю, что сможет... за короткий период... такие времена и по сей день не каждому дадуться, а уж ему тем более dry


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Чемпион
Титул:
NooB, ok?
siegklass
24.11.12 в 20:56

EDRxWess, ты так уверено не говори. рамбл пад как у него, это пад как дуал в управление, у меня есть пару знакомыъ (было) они это подтвердили. Автомат - хз, мб он скидывала иногда передачи на прыжках (кажется он мне это говорил(но это не точно). А так я ему верю - он хороший чел. И рассказал как он эти рекорды ставил. Это просто пиздец,вряд ли бы, ктото сейчас смог так играть (долго). А так,он эти скрины выложил ДЛЯ СЕБЯ - соответственно добровольно не хотел ими хвастаться, и тем более не доказывал, что эти рекорды чесные, то есть не веришь - пошел нахуй.


Группа:
VIP Persona
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
®•Formula №1™•®
F1™
24.11.12 в 21:50

Quote (13klass37)
он скидывал иногда передачи на прыжках

Вот и я что-то припоминаю про это... Давно с ним общались еще...

Quote (13klass37)
А так я ему верю - он хороший чел.

+1 smile


Группа:
Администратор
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
.::MasterM3GTR::.
TheWess
24.11.12 в 22:10

Quote (13klass37)
рамбл пад как у него, это пад как дуал в управление, у меня есть пару знакомыъ (было) они это подтвердили.

у тебя, я вижу, знакомые - заебись ребята, которые знают, как устроен дуал и рамблпад, соотвественно так, как и поведение их в MW? самому-то не смешно, что понаписал?

и ещё

Quote (13klass37)
пошел нахуй

совсем охуел чтоли?


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Лучший игрок
Титул:
EII
EDRxbet
24.11.12 в 23:53

как-то пох на него
я его не знаю


Группа:
EDR Teammate
Ранг:
Чемпион
EDRxNaglets
25.11.12 в 09:27

Quote (13klass37)
рамбл пад как у него, это пад как дуал в управление

ты бы сперва сам сравнил, чем полагаться на чье-то неавторитетное мнение. я изначально катал месяцев 8 на рамбле и скажу, что рамбл и дуал - это два совершенно разных девайса. рамбл вообще нихуя не заворачивает - он практически как ф710, который мне недавно довелось поюзать. когда я перешел с рамбла на дуал (по совету неона и креста) я вообще чуть ли кипятком от счастья не писал, потому что бэха наконец-то СРАЗУ ЖЕ научилась проходить 90градусные повороты, на цп повороты под мостом и ласт змейку наконец-то стало возможным проходить без отпускания газа... и тэдэ... так что не надо тут чушь плести

Форум » Серия игр Need For Speed на PC » Need For Speed Most Wanted » Рекорды игрока PROFI
Поиск: